Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ричард Брэнсон хочет встретится с Путиным

bez_tebya
45524
10 лет назад · 3300 просмотров
20 августа основатель Virgin Group, Ричард Брэнсон опубликовал на сайте компании письмо в котором высказался за прекращение насилия на Украине. К инициативе присоединились 16 бизнесменов из списка Forbes( Кроме самого Брэнсона, в акции приняли участие такие личности как основатель EastOne Group Виктор Пинчук, гендиректор WhatsApp Ян Кум, сооснователь Paypal Макс Левчин, сооснователь eBay Джеффри Сколл).
Т.к. Virgin Group занимается еще и издательским бизнесом, Брэнсон скорее всего догадывается, что информация подаваемая СМИ СШП, может быть «слегка» искажена(Мы все помним гениальность Псаки, доказательства из соцсетей и легендарные pizdariki).

Так-то актуальность встречи остается под большим вопросом. И толком не ясны цели данной акции. Будет она политическая, или все же гуманитарная.

Эти люди, по идеи, могут оказать влияние на Киев, что бы он наконец вывез раненых из зоны боевых действий и пропустил колонну с лекарствами и едой из России. К слову сказать, даже «Голос Америки» теперь называет ситуацию на Украине «гуманитарным кризисом», хотя там уже давно не кризис, а самые настоящие pizdariki.


Конечно, даже с такими влиятельными личностями, войны уже не остановить, однако, они действительно могут помочь, если конечно не преследуют политических целей или просто хотят пропиариться на смертях мирных граждан.

Источник:

73 комментария
Tima_009
65

10 лет назад
Ну есть же адекватные люди. Почему к таким не прислушивается мировое сообщество?!...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alekseikalinin2
−2

10 лет назад
Спасибо за новость
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 73 комментария

На что жалуетесь?