Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Не добили гадину, жаль...

Господин Уэф
21 января 2015 20:40

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош получил ранение в Донбассе осколками снаряда РЗСО "Град", передало украинское агентство УНИАН.
Сообщалось, что ранение легкое, позже стало известно, что у Яроша открытый осколочный перелом нижней трети плеча. Он находится в госпитале в Днепропетровске, где должна быть проведена операция.
Ярош получил ранение в бою в районе донецкого аэропорта, сообщил сайт украинского общественного телевидения "ГромадськеOnline” со ссылкой на пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского.
В среду российские государственные агентства, в том числе РИА Новости и ТАСС сообщили о списке из 65 граждан Украины, подозреваемых в России в совершении военных преступлений.
В список, как заявили РИА Новости "осведомленные источники", включены лидер ПС Дмитрий Ярош, глава СБУ Валентин Наливайченко, начальник службы военной разведки МО Украины генерал Юрий Павлов и другие.
Ранее следственный комитет заявил, что обвиняет в совершении военных преступлений Надежду Савченко из батальона "Айдар", министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, бывшего министра обороны Валерия Гелетея, главу Днепропетровской области Игоря Коломойского, командиров нескольких добровольческих батальонов и частей Национально гвардии Украины и других.
Источник: УНИАН.
310
18
47
9
Показать 18 комментариев
Самые фишки на Фишках