Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не добили гадину, жаль...

9 лет назад · 310 просмотров

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош получил ранение в Донбассе осколками снаряда РЗСО "Град", передало украинское агентство УНИАН.
Сообщалось, что ранение легкое, позже стало известно, что у Яроша открытый осколочный перелом нижней трети плеча. Он находится в госпитале в Днепропетровске, где должна быть проведена операция.
Ярош получил ранение в бою в районе донецкого аэропорта, сообщил сайт украинского общественного телевидения "ГромадськеOnline” со ссылкой на пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского.
В среду российские государственные агентства, в том числе РИА Новости и ТАСС сообщили о списке из 65 граждан Украины, подозреваемых в России в совершении военных преступлений.
В список, как заявили РИА Новости "осведомленные источники", включены лидер ПС Дмитрий Ярош, глава СБУ Валентин Наливайченко, начальник службы военной разведки МО Украины генерал Юрий Павлов и другие.
Ранее следственный комитет заявил, что обвиняет в совершении военных преступлений Надежду Савченко из батальона "Айдар", министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, бывшего министра обороны Валерия Гелетея, главу Днепропетровской области Игоря Коломойского, командиров нескольких добровольческих батальонов и частей Национально гвардии Украины и других.

Источник:

Посты на ту же тему
18 комментариев
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?