Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Американцы глазами Путина (8 фото)

Farmo
28 сентября 2015 16:14
Владимир Путин сегодня выступает в Генасамблее ООН – про эту новость не знают, видимо, только маленькие дети. Чтобы не отставать от трендов мировой общественности, я решил отразить это событие в рамках тематики сообщества. Итак, американцы глазами Путина!
Несмотря на то, что в некоторых политических вопросах позиции наших стран не схожи, Путин всегда очень тепло относился к рядовым американцам, и последнее его заявление на CBS лишь подтверждает это.
«Творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем, открытость и раскрепощенность — это дает возможность раскрыть внутренний потенциал людей. Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своем развитии».
Для многих это может вызвать удивление, но российский президент знаком со многими рядовыми американцами. Как человек практичный, он умеет сочетать приятное с полезным. В командировке ведь можно не только решить рабочие вопросы, но и отправиться на морскую прогулку или выпить пива на даче, вариантов много.
2001
Первый раз Путин прибыл в Соединенные Штаты в 2001 году, поездка выдалась насыщенной, но это не помешало главе государства пообщаться не только с видными политиками, но и с обычными американцами.
Источник: ru-open.livejournal.com
5630
76
148
29
Показать 92 комментария
Самые фишки на Фишках