Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американцы глазами Путина

Farmo
9386.7
9 лет назад · 5630 просмотров
Владимир Путин сегодня выступает в Генасамблее ООН – про эту новость не знают, видимо, только маленькие дети. Чтобы не отставать от трендов мировой общественности, я решил отразить это событие в рамках тематики сообщества. Итак, американцы глазами Путина!

Несмотря на то, что в некоторых политических вопросах позиции наших стран не схожи, Путин всегда очень тепло относился к рядовым американцам, и последнее его заявление на CBS лишь подтверждает это.

«Творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем, открытость и раскрепощенность — это дает возможность раскрыть внутренний потенциал людей. Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своем развитии».

Для многих это может вызвать удивление, но российский президент знаком со многими рядовыми американцами. Как человек практичный, он умеет сочетать приятное с полезным. В командировке ведь можно не только решить рабочие вопросы, но и отправиться на морскую прогулку или выпить пива на даче, вариантов много.

2001

Первый раз Путин прибыл в Соединенные Штаты в 2001 году, поездка выдалась насыщенной, но это не помешало главе государства пообщаться не только с видными политиками, но и с обычными американцами.

Источник:

Посты на ту же тему
92 комментария
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?