Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили (4 фото)
"Праздничное" ЧП произошло в Приморском районе Петербурга: там перебравший водитель BMW, пытавшийся втиснуться между припаркованными автомобилями, нанес нескольким машинам "травмы и увечья".
![Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили](https://cdn.fishki.net/upload/post/201505/12/1529904/5_002.jpg)
Пьяный протаранил припаркованные автомобили и продолжил давить на газ. Уйти от ответственности выпивохе не удалось. Владельцы машин не сомневались ни секунды: дебошир заслуживает наказания. Они скооперировались, вышли на улицу, вытащили буйного пьяницу из BMW, избили его и... вызвали ему скорую помощь.
![Пьяный водитель на BMW протаранил припаркованные автомобили](https://cdn.fishki.net/upload/post/201505/12/1529904/5_001.jpg)
Выяснилось, что останавливаться на достигнутом разгневанные мужчины не собирались. Минувшей ночью BMW обидчика озарил Туристскую улицу пламенем. Машина прогорела и восстановлению не подлежит.
Один из свидетелей происшествия пишет: "Позже. Машина виновника аварии на Туристской освещала улицу ярким пламенем... Возможно, это месть в виде поджога".
Ссылки по теме
5459
63
59
8
Самые фишки на Фишках