Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Американцы нашли у России танк мощнее «Арматы»

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Советский Союз под конец холодной войны разрабатывал «супертанк», который в случае принятия на вооружение, долгие годы превосходил бы любую бронированную машину стран НАТО. Речь идет об «Объекте 195». Однако российские конструкторы пошли другим путем и создали Т-14 «Армата». «Большая ошибка?» - задается вопросом американский публицист.

Гаишник

Сообщество
5 лет назад

Это было в далёком 93 году. Недавно приобрёл свою первую машинку. В тот день приехал поздно и поставил свою "копейку" под окно, лень было ехать в гараж. У друга был день рождения и я сразу пошёл к нему. Налили штрафную, посидел немного и ушёл спать, так как завтра собирались к тёще.

Самые неожиданные итоги начала первой школьной четверти 2019 года

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Школьники отучились меньше трех недель, а интересного контента хватило уже на целый пост. Идиотизм, курьезы и прочие нестандартные моменты уже ждут вас!

Намешал

Сообщество
АРОН
631190
5 лет назад · 45 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Рожать нынче выгодно?

5 лет назад · 9 фото

Все чаще слышу эту фразу от молодых родителей. Давайте разберемся, так ли это на самом деле.

15 доказательств того, что для женской логики и интеллекта нужно ввести отдельные определения

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото

О том, что женская логика - кривое отражение логики нормального человека, написано немало. И хотя милые девушки против такой дискриминации, наглядные доказательства каждый раз убеждают в правильности этой аксиомы.

Подвиги пионерки Зины Портновой, травившей немцев как тараканов

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В годы войны в оккупированной Беларуси действовало крупнейшее в Европе подпольное движение. Против захватчиков сражались почти 4 00 тысяч партизан. Одной из самых ярких звездочек этого движения по праву можно считать юную ленинградку Зину Портнову. Девочка яростно сражалась с немцами, выполняя порой сложнейшие боевые задания. К сожалению, Зина так и не смогла увидеть мирное небо над головой. Девушка не дожила до Дня Победы чуть больше года…

Отменная реакция водителя из Ставрополя

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На улице Доваторцев пассажирский ПАЗик встал на два колеса и едва не опрокинулся после того, как его серьезно подрезала легковушка. Но больше всех удивил водитель кроссовера, ехавший следом, он принял решение не тормозить и чудом проскочил между автобусом и столбом.

Авария дня. В Южно-Сахалинске жестко столкнулись мотоцикл и автомобиль

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

На перекрестке улиц Железнодорожной и Деповской в Южно-Сахалинске водитель автомобиля Toyota Wish, совершая поворот столкнулся с мотоциклом. Стоит отметить, что оба транспортных средства двигались на желтый сигнал светофора.
Предыдущая часть

Подборка кубиков 19.09.2019

Сообщество
Ponds
13049.5
5 лет назад · 22 видео

Для хорошего настроения

Маразмы ЖКХ: мы им, они нас

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

ЖКХ и коммунальные службы - это важная артерия городов, в которых мы с вами живем. Но иногда они вытворяют какую-то совсем уж дикую дичь, которая непонятная обычному потребителю их услуг и главному плательщику за эти маразмы.

20 скал, словно сделанных ради фантастического фильма

5 лет назад · 21 фото

Красота нашей природы неоспорима - она удивительна и местами даже необычна. Вот о таких необычных местах мы и хотим вам рассказать.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

В одной из больниц Калининграда в электронной очереди появился пункт «просто спросить»

5 лет назад · 2 фото

В одной из калининградских больниц появился новый вид обращения в электронной очереди, он называется «просто спросить». Об этом написал паблик «Типичный Калининград» в социальной сети «ВКонтакте».

Чашки для усачей - странная мода XIX века

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

В конце XIX века усы были столь же популярны среди модников, как бороды среди сегодняшних хипстеров. Их тщательно подстригали, смазывали воском, придавали им изысканную форму. Но пить чай - очень модный тогда напиток - при таких усах было сущим мученьем: кончики усов от горячей воды размокали, и вся красота в буквальном смысле растворялась. Именно поэтому в конце XIX столетия были придуманы чайные чашки для усачей. Посмотрите, как они выглядели!

Зимородок попытался нелегально пересечь британскую границу и был выдворен на родину

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На днях в вагон поезда, стоявшего на вокзале во французском городе Кале, залетел зимородок. Он беспечно порхал между купе, пока поезд не начал движение в сторону британского Фолкстона через Евротоннель. Тут птица забилась в истерике. Очевидно, вспомнила, что не относится к перелетным пернатым и в Англии ей делать нечего. Хорошо, что в вагоне оказался эксперт по дикой природе Мэтт Форд, который спас зимородка от статуса нелегального мигранта.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?