Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

От расстрела его, "контру", спас сам Сталин

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Здоровяка Бориса Андреева режиссер Иван Пырьев обожал за открытый, добрый характер и талант. Но при этом звал... "шалопутной человеческой особью". Было за что. Актер любил гульнуть и вечно влипал в скандальные истории.

Анджелина Джоли, Холли Берри и другие — какими мы увидели их на экране впервые

5 лет назад · 29 фото

Смешные и юные, дерзкие и наивные — мы почти не помним такими этих знаменитых актрис. Решили покопаться в архивах в поисках кадров с ранних съемок Джоли, Крус, Йоханссон и других.

Необычные приветы из светлого прошлого: пугающие находки в капсулах времени

5 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Сейчас повсеместно вскрывают капсулы времени — жизнерадостные послания потомкам, которые закладывали полные энтузиазма советские граждане.

Водитель хэтчбека с отказавшими тормозами виртуозно преодолел почти все препятствия

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Курьезный случай произошёл в одном из российских городов. Судя по кадрам с камеры наружного наблюдения, водитель хэтчбека Volkswagen с отказавшими тормозами вылетел с дороги, объехал стоявший у дома внедорожник Toyota Land Cruiser и остановился только благодаря столбу.

Спасение собаки, оказавшейся в плену собственной шерсти

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото

Истории о животных, спасенных от боли и страданий, всегда греют душу. Одной из таких счастливчиков стала Элли Мэй. Ее состояние было настолько ужасающим, когда она попала в приют, что в ней с трудом можно было узнать собаку. Гуманное общество Nebraska Humane Society буквально вернуло Элли к нормальной жизни, а для этого потребовалось освободить измученное существо из плена спутанной шерсти.

«Нас похоронили раньше времени»

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Легендарному советскому лыжнику Вячеславу Веденину простили и дерзость на церемонии открытия Олимпиады и странное русское волшебное слово.

20 шедевральных примеров гениальной упаковки, которая сразит наповал

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Каждый год проходят соревнования между дизайнерами, которые создают упаковку, привлекающую ваше внимание не только яркостью и необычностью, но и гениальностью. Это поистине шедеврально!

Маскировка трактора: когда служба в танковых войсках пошла на пользу

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Когда трактор сломался в лесополосе, а охраны рядом нет. Разумеется, страшно оставлять дорогую технику на ночь без присмотра. Но есть выход - механизатор служил в танковых войсках! Мужчина не растерялся и замаскировал технику.

"Даная" Рембрандта

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

Все знают эту картину Рембрандта. И видели не один раз. И миф, который ею рассказывается, известен. Но посмотрим на картину внимательнее.

Жены, которые знают как правильно мотивировать своих мужиков (6 фото)

5 лет назад

Не достаточно быть просто умницей и красавией, есть вещи и куда поважнее. Мужчины их ценят гораздо больше и готовы горы свернуть.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

В Подольске мужчина скинул арбуз с балкона на припаркованный автомобиль

Vossen
736692
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Житель одного из домов на улице Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики Подольска скинул арбуз с балкона 14-го этажа на припаркованный кроссовер Suzuki. У автомобиля появились значительные повреждения. В настоящее время виновник найден.

10 самых красочных городов мира, которые заряжают позитивом

Сообщество
DarSie
280542
5 лет назад · 13 фото

В мире огромное количество красивых городов, с потрясающей архитектурой и старинными зданиями. Но в данной подборке мы расскажем только о самых ярких и красочных, которые могут поспорить с цветами радуги. Такие населённые пункты разбросаны по всему земному шару, и дарят хорошее настроение не только местным жителям, но и многочисленным гостям.

В Париже тестируют камеры наблюдения, которые штрафуют громкие мотоциклы и автомобили

Олег
370126
5 лет назад · 2 фото

Громкие выхлопы раздражают всех, кроме владельцев, очевидно. Это большая тема для спора. Любой владелец мотоцикла с громким выхлопом найдет несколько причин, зачем это ему нужно, но не стоит забывать об окружающих. Проблема шума весьма актуальна, хотя далеко не везде эта тема обсуждается. В столице Франции уже давно борются с шумовым загрязнением.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 39 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Скрины из социальных сетей

АРОН
631108
5 лет назад · 20 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?