Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Санкт-Петербурге перекрыли Невский проспект ради крестного хода

5 лет назад · 7 фото

В честь дня перенесения мощей Александра Невского тысячи верующих в Санкт-Петербурге вышли на крестный ход, который закончится на площади его имени. Ради этого события перекрыли весь Невский проспект до самого вечера.

Редкие фотографии советских знаменитостей

Димон
4380160
5 лет назад · 21 фото

Мы привыкли видеть советских знаменитостей на экране, в любимых фильмах, которые мы уже знаем наизусть, но продолжаем смотреть каждый раз, когда их показывают по телевизору. У нас уже давно сложились образы, построенные в основном на амплуа тех же актеров, которые нередко далеки от истины.

Украинцы нашли в Антарктиде «затерянную» пещеру

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Участникам 24-й украинской экспедиции пришлось повторно открывать ранее обнаруженную пещеру. Вход в нее сдвинулся вместе с ледником и его пришлось искать. Но ее все же нашли, «нафотографировали», и обнаружили в ее недрах загадочное перо.

Загадки и тайны Сахары

5 лет назад · 10 фото

Пески Сахары на протяжении веков поглощали животных, людей и целые города. Это самая большая пустыня в мире, и те, кто имел неосторожность заблудиться на ее бесконечных песчаных равнинах, пропадали навсегда. Известно, что в древнем мире целые армии пытались пересечь эту пустыню, после чего их больше никто и никогда не видел. Только сейчас, с помощью современных технологий, люди начинают постигать тайны Сахары, которых накопилось на удивление много…

12 карт городов, где наглядно показано, сколько людей используют iPhone, а сколько — Android

Сообщество
AccheDin
803858
5 лет назад · 13 фото

Пользователь Твиттера Sasha Trubetskoy создаёт занимательные карты городов, на которых показывает, сколько там пользователей Android и iPhone.

Сам прилетел: как США «подарили» Советскому Союзу секретный беспилотник

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

В ноябре 1969 года в Советский Союз из США пришёл удивительный подарок — изящный летательный аппарат, очень похожий на знаменитый стратосферный разведчик SR-71 Blackbird, только маленький — всего три метра в длину.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

"Где бабки?" — разъяренный мужчина разбил автомобиль своего должника в Магадане

Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Магадане парень в ярости, вооружившись металлической трубой, разбил машину должника. В это время мужчина, который задолжал деньги, находился в автомобиле и просил его успокоиться, обещая отдать деньги.

"Стой, пёсик!" — спасение собаки на Московской кольцевой

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад

Владелец автомобиля с регистратором, вместе с мотоциклистами и другими водителями перекрыли МКАД, чтобы спасти собаку. Поймать перепуганное животное оказалось непросто, но мужчинам удалось отогнать пса к обочине.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Чем на самом деле были вооружены королевские мушкетеры

5 лет назад · 6 фото

Для большинства д’Артаньян представляется эдаким грубоватым истериком в кружевах, бодро орудующим рапирой, которой он заменил "старую отцовскую шпагу". Которая, судя по описаниям, была довольно длинна и тяжеловата. Следовательно, позднее мушкетер выбрал что-то более легкое и управляемое (гражданская рапира вроде как и в самый раз). Вот только реалии исторические крепко отличаются от литературных фантазий. Особенно в области вооружения.

Смешные картинки с надписью

5 лет назад · 48 фото

Смешные картинки с надписью

Реальные предложения работы через интернет, или как ничего не делать и замечательно жить

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Все больше и больше людей пытается найти удаленную работу, ведь это так здорово! Ты сам себе хозяин, не нужно просыпаться с первыми петухами и терпеть своих невыносимых коллег. Но так ли все безоблачно в мире работы через интернет?

Новая игрушка заставила собаку прыгать от счастья

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Счастью собаки не было предела, когда она узнала, как работает её новая кидающая мяч игрушка. Она опускала мячик внутрь игрушки и в нетерпении прыгала на месте, пока устройство готовилось к запуску.

Девушки из этой подборки знают толк в крутых экспериментах (16 фото)

Когда казалось, что в жизни уже видел все, но не тут-то было!

На самом деле вы алкоголик: 10 мифов о пьянстве, в которые все верят

aolti
24507
5 лет назад · 11 фото

Вот что говорит врач-токсиколог, научный журналист и один из самых известных в России популяризаторов медицины Алексей Водовозов.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?