Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Миледи де Винтер из "Трёх мушкетёров"

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 29 фото

Шарлотта Баксон, Анна де Бейль, графиня де Ла Фер, Миледи Винтер, леди Кларик. Один из самых интересных персонажей романа "Три мушкетёра". Если не самый.

Прочь тоску и хандру: чем заняться этой осенью

5 лет назад · 3 фото

Осень — прекрасное время года, и не нужно слушать тех, кто говорит о какой-то "осенней депрессии". Стоит только посмотреть на это время под другим углом, и оно заиграет новыми красками! Это золотая пора для прогулок, посещения клубов и других интересных мероприятий. Она хранит в себе кучу секретов, стоит только их отыскать!

15 странных ситуаций, происходящее на которых почему-то никого не смущает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

При просмотре этой подборки в голове может пульсировать одна и та же мысль: "Что здесь происходит?!", но вы не удивляйтесь, это нормально. Ненормально лишь то, что происходит на этих фото. Логическому объяснению случившееся точно не поддается!

Оптимизация мозга и накачанный палец: что сделает с человеком эволюция

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Чтобы отследить явные изменения в эволюции человека, нужно около десяти тысяч лет, поэтому точно сказать о внешности потомков сложно, но предположить можно. «Мосгортур» побывал в Государственном Дарвиновском музее и попытался разобраться, какими мы станем в будущем.

16 детских записок, поражающих и умиляющих своей непосредственностью

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Когда дети уже научились писать, то их не остановить. Записки от них будут везде. Кто-то до сих пор хранит милые признания и жесткие требования от уже подросших детей. Мы собрали забавные и очень милые послания, которые могли оставить только дети.

Прототип межпланетного корабля SpaceX впервые поднялся в воздух на 150 метров

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Техасе прошел второй успешный тестовый полет, точнее, «прыжок» аппарата Starhopper. Корабль взлетел на полторы сотни метров и успешно приземлился. В течении полугода Илон Маск планирует запустить аппарат в суборбитальный полет.

Рыбачки

5 лет назад · 18 фото

Кто сказал, что рыбалка – это не женское дело? Женщины ловят рыбу не хуже мужчин и эта фотоподборка - яркое тому доказательство.
Четверг - рыбный день

Что осталось от «Титаника»?

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Удивительный объект этот корабль. Уже более стал лет он будоражит умы писателей, художников, ученых и буквально всех остальных.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

10 годных российских фильмов, за которыми приятно скоротать вечерок

5 лет назад · 1 фото + 10 видео

Здесь вам и драмы и мелодрамы, комедии, боевики, а также социально-философские и военные фильмы. На любой вкус и возраст. А если каждый из вас в комментах еще и поделится парочкой своих предпочтений, то цены этому посту не будет!

Про резьбу по дереву

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Недавно задумал вырезать сложную поделку. Но так как у меня был перерыв в занятиях ввиду отпуска, я решил немного потренироваться перед серьезным заплывом. Нашел на территории работы досочку и приступил. Профессиональным резчиком по дереву на это лучше не смотреть.

Автопутешествия с женой

alex
738886
5 лет назад · 9 фото

Ездить весело с женой по просторам, по просторам, по просторам,
Слушать, как она храпит громче хора, громче хора ...

Детская книга

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

" ШАЙБУ ! ШАЙБУ ! "

Смертельный стриптиз в Освенциме

5 лет назад · 9 фото

Легендой эту еврейскую балерину сделали не танцы, а убийство. Когда ей, бывшей звезде, приказали раздеться в Освенциме, она вдруг устроила нацистам стриптиз. Заворожив, выхватила у одного охранника пистолет и расстреляла в упор другого. Пальбой Франциска Манн подняла всех женщин той предсмертной раздевалки на бой: кому-то из немцев откусили нос, с кого-то содрали кожу.

О красных кнопках и оруженосцах: как устроены "ядерные чемоданчики" лидеров США и России

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 12 фото

Все знают, что у глав ядерных держав есть "ядерные чемоданчики" и красные кнопки, дающие старт смертельным для всего мира ракетам. Но как именно выглядят эти чемоданчики, могут ли президенты России и США нажимать на красную кнопку? Рассказываем об истории и устройстве "ядерных чемоданчиков".

"Гелендваген" и автомобиль скорой помощи на МКАД

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Спорная ситуация на Московской кольцевой попала в объектив видеорегистратора очевидца. Водила Mercedes G-класс не захотел уступить реанимобилю левую полосу. В свою очередь, водитель спецтранспорта, разозлившись, решил преподать урок наглецу и совершил с ним столкновение.

В Таиланде нашелся мужчина, рожденный в XIX веке

Сообщество
5 лет назад

По его собственному признанию, долгожитель хотел бы дотянуть до 200 лет, а сейчас у него все хорошо, вот только не хватает друзей, которые уже умерли.

loading...

На что жалуетесь?