Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лишенная смартфона американка стала писать в соцсети с помощью холодильника

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Современные проблемы требуют современных решений. 15-летнюю пользовательницу Твиттера наказала мать, отняв у нее на время гаджеты. Но девушка нашла выход из этой ситуации.

Простые пейзажи, нарисованные в уникальной абстрактной технике

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 18 фото

Британский художник Джейсон Андерсон (Jason Anderson) начинал карьеру, реставрируя витражи величественных соборов по всей Великобритании. Эти знаменитые старинные соборы могут похвастаться одними из самых сложных и красивых витражей в мире, - неудивительно, что они послужили вдохновением для многих его работ. В этой коллекции Андерсон использует пастозную технику - наложение красок густым слоем с помощью мастихина (шпателя). Такой техникой он рисует уникальные абстрактные пейзажи, на которые мы и посмотрим.

Истребитель 6 поколения России: революция в самолётостроении

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В начале весны 2017 года начались первые разработки по боевому самолету 6-го поколения, вооружённого электромагнитными пушками пушками. Эти уникальные машины в сочетании с другими роботизированными комплексами обеспечат России глобальное превосходство над любым противником на Земле на долгие десятилетия.

Охотник сам стал жертвой

Сообщество
Krasin
793333
5 лет назад

Короткая, но захватывающая схватка ящерицы и богомола, в ходе которой охотник быстро превратился в жертву. Никогда не переоценивай свои силы!

8 наших айтишников, заработавших миллиарды в 30 лет

5 лет назад · 11 фото

Вот почему стоит любить естественные науки и дружить с парнями в очках - за ними богатое будущее.

9 понятий, которые помогут постичь японскую культуру

5 лет назад · 8 фото

Очарование вещей, печаль одиночества, приглушенность на грани исчезновения красок и звуков, следы времени, вечное в текущем, сломанная ветка и другие красивые метафоры, которыми еле-еле можно объяснить непереводимые японские слова.

10 возможных форм жизни

5 лет назад · 2 фото

В поисках внеземного разума ученые часто получают обвинения в «углеродном шовинизме», поскольку ожидают, что другие жизнеформы во Вселенной будут состоять из тех же биохимических строительных блоков, что и мы, соответствующим образом выстраивая свои поиски. Но жизнь вполне может быть другой — и люди об этом задумываются — поэтому давайте изучим десять возможных биологических и небиологических систем, которые расширяют определение «жизни».

25 работ художников, который выбрали кое-что другое, вместо холста

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Многие из этих предметов давно должны были быть на свалке, если бы их не увидели художники и у них не возникла бы креативная идея, как дать этим вещам вторую жизнь и сделать из них произведения искусства.

Кошачьи демотиваторы

5 лет назад · 18 фото

Образ кошки в демотиваторах.
Осторожно! Пост может содержать бояны.

Как пить коньяк и устроить забастовку в космосе: страшные, смешные и загадочные истории астронавтов

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Почти все мальчики в детстве мечтали стать космонавтами — это же почетная профессия, даже героическая. В истории космонавтики есть много историй, от которых волосы встают дыбом. Но случаются и забавные моменты

17 невезучих бедолаг, у которых день пошел наперекосяк

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Не у всех дни проходят гладко. Кому-то словно черная кошка перебежала дорогу, и все пошло наперекосяк. Когда у вас будет плохой день, просто вспомните этих несчастных неудачников, жизнь которых - настоящая боль.

Мертвый город: 15 могил убитых и казненных президентов

5 лет назад · 16 фото

Лидеры стран - любимые и не очень, хоть и занимают высочайшие посты, но также смертны, как и все мы. Кто-то умер своей смертью и до сих пор о них воспоминают либо с любовью, либо с ненавистью, а кого-то ненавидели еще при жизни и потому совершали покушения, которые привели к гибели великих мира сего.

Как могли бы выглядеть известные герои Тома Хэнкса в образе мультперсонажей

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Аня Шу - 2D-аниматор и иллюстратор, которая много работает с дизайном персонажей и анимацией. Посмотрите на то, как здорово она изобразила героев своего любимого актера Тома Хэнкса!

Новостройки Казани от Унистрой

Казань – современный и быстроразвивающийся мегаполис, население которого с каждым годом увеличивается более чем на 10000 человек. Большое количество высших учебных заведений, предлагающих получение образования более чем по 150 специальностям, развитая отрасль здравоохранения, постоянно развивающиеся объекты социально-культурного назначения и достаточное количество рабочих мест на предприятиях города с каждым годом привлекают в Казань все большее количество новых жителей.

Авторитетные пистолеты в российской армии

Сообщество
АРОН
631196
5 лет назад · 5 фото

Пистолет Макарова был главным пистолетом армии на протяжении десятилетий. В конце прошлого века ему начали искать замену. Процесс шел очень медленно и в результате занял 25 лет. Щепетильность с которой подошли к замене старичка сыграла на пользу: благодаря ей российская армия получила целых 5 пистолетов, которые сегодня в почете у военных.

Путешествие во времени: 7 английских городов 125 лет назад и сегодня

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Эти фотографии - своеобразная машина времени, с помощью которой можно побывать в викторианской Англии и сравнить ее с днем сегодняшним. Для сравнения взяли семь городов - Лондон, Ливерпуль, Манчестер, Бристоль, Ньюкасл, Скарборо и Уортинг.

loading...

На что жалуетесь?