Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных фотографий для утреннего настроения.

Не хватает компании для отдыха? Ищем попутчиков!

5 лет назад · 4 фото

Как ни крути, а одному на отдыхе невыносимо скучно. Должен же быть рядом тот, кто намажет вам спину солнцезащитным кремом, закажет коктейли в баре, пока вы наводите марафет, сделает красивые фоточки и пропляшет рядом всю ночь до утра.

Обычная голландская деревня, где каждый… страдает от деменции

aolti
24507
5 лет назад · 5 фото

В изолированной голландской деревне Хогевей, расположенной на окраине города Висп, проживает только 152 жителя, которые, кажется, живут нормальной жизнью: они едят, спят, ходят по деревне и посещают магазины и рестораны. Однако за каждым из них постоянно следят. Это потому, что Хогевей на самом деле является медицинским учреждением, а все его обитатели страдают от старческой деменции.

Боевое крещение пукана

5 лет назад · 4 фото

Опыт - сын ошибок трудных.......

Житель Бурятии нашёл записку с просьбой о помощи в китайских часах

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Made in china - такую запись можно найти сейчас почти на каждой вещи. Мало кто задумывался, что для обеспечения нашего комфорта тысячи рабочих каждый день делают тяжёлую работу. Находка жителя Улан-Уде в который раз подтверждает это.

17 откровенных и глупых отзывов от пользователей, у которых есть аккаунт Google

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Те, у кого есть аккаунт Google, имеют доступ ко многим сервисам компании. Это и Google Play, и карты, и возможность стать местным экспертом, оставляя отзывы о заведениях. Мы собрали самые упоротые из них, чтобы вы могли узнать, стоит скачивать приложение или заказывать суп.

Храмы города Углича в старинных фотографиях 1880-х годов

5 лет назад · 34 фото

Этот альбом с фотографиями храмов, монастырей и церквей Углича выпустили в 1880-е годы. Некоторые из запечатлённых на них достопримечательностей до сих пор стоят, благодаря чему в Угличе популярен паломнический туризм.

Пособие отцам сыновей. Советы для мужчин. (Женщинам читать не рекомендуется)

Panda
37294.5
5 лет назад · 17 фото

Это копипаста. Все нецензурные выражения постарался завуалировать. Далее цитирую:
«Учить наизусть, блин!!!
Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как фигня.
А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хрен простой.

Такое бывает только в Канаде!

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

Хоть похоже на Россию, только все же не Россия - так говорилось про Канаду в известном стихотворении. И вправду, совсем не Россия! Посмотрите на эти очень канадские фотографии - и вы все поймете сами!

Так выглядит долгожданная свобода (2 фото+2 видео)

Какое же огромное чувство радости испытываешь, когда смотришь на эти кадры. Плывите с миром, ребятки, и никогда не попадайте ни в чьи сети.

Ритуалы «на удачу» от Сальвадора Дали, Пикассо, Коко Шанель и других неординарных людей

5 лет назад · 11 фото

Пикассо хранил все свои обрезанные ногти и волосы, Хайди Клум носит в мешочке собственные молочные зубы, Агата Кристи придумывала убийственные сюжеты, пока ела яблоки в ванной, автор «Франкенштейна» писала с удавом на шее, а Диккенс ложился спать только лицом на север. Рецепты «на удачу» этих и других знаменитых личностей из книги Эллен Вайнштейн.

Правильное объяснение

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Заезжал недавно к родителям. В это же время у родителей гостили моя сестра, её муж и их дочка, моя племянница то есть.
Племянница носилась по дому с книгой про бременских музыкантов. Ну, все знают этот известный советский мультик.

Предупреждение

5 лет назад

Странная тема, такого в Москве я не припомню! По многим федеральным каналам прервали эфир и вот такая штука!

5 трогательных фактов о знаменитом фильме, после которых захочется его пересмотрет

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

В этом году исполнилось 26 лет с тех пор как фильм «Список Шиндлера» вышел на экраны. В свое время его снял Стивен Спилберг по книге Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера», основываясь на реальных событиях — немецкий промышленник Оскар Шиндлер выкупал пленных для своей фабрики, таким образом сохранив жизнь почти 1200 евреям.

Возможна ли подделка воды Архыз: домыслы и правда

Сообщество

В последнее время в новостных заголовках все чаще встречаю информацию о массовой продаже поддельной низкокачественной воды. Но как обстоят дела в реальности? Действительно ли организация производства фальсификата — настолько простой и прибыльный процесс? Давайте разбираться.

Забытая техника прошлого в фотографиях

Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Самые первые модели техники, которые стали родоначальниками эры технологического прогресса, знаменитые модели, а также редкие удивительные экземпляры, так и не поступившие в серийное производство.

По страницам советского журнала «Юный Техник»

Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

Советский журнал «Юный техник» появился в 1956 году. И сразу же привлёк внимание подрастающего советского поколения. Журнал в самом деле был неплох, поскольку ориентировался на аналогичные западные журналы. 1-й номер (сентябрь 1956 года) выше тиражом 200 тыс. экземпляров. А, скажем, через десять лет, в сентябре 1966 года, тираж журнала составлял уже 550 тыс. экземпляров.

15 трусов, которые точно взмокли от происходящего

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Если вам неведом страх, то вы и не поймете всех этих людей и животных. А ведь иногда даже самые простые вещи становятся для трусов тем самым катализатором, после которого они не на шутку промокают от увиденного...

loading...

На что жалуетесь?