Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему девушкам нельзя спать на животе?

Сообщество
Buzzer
1627.5
5 лет назад · 4 фото

Сон – источник здоровья и отличного настроения. Однако существуют положения, в которых спать не рекомендуется, особенно девушкам. Некоторые позы могут сильно повлиять на состояние всего организма.

У семилетнего мальчика врачи удалили 526 лишних зубов

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Врачи удалили у семилетнего мальчика из Индии более полутысячи зубов. Родители сначала думали, что у ребенка опухоль.

Археологи откопали деревню апостолов

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Археологи обнаружили остатки древней церкви в поселке Эль-Арадж на Галилейском море. По их мнению, церковь - это все, что осталось от рыбацкого поселка Вифсаида, где, согласно библейским текстам, жили апостолы Петр и Андрей.

Баран-компрадор

5 лет назад

Однажды пришел к одному Барану волк. Надо сказать, что ему удалось застать того врасплох, юный барашек совсем не был готов к встрече с хищником и слегка растерялся.
- Да ты не трусь! Травоядный! - мирно сказал Волк - У меня к тебе чисто деловой разговор.
- К-к-какие у нас могут быть общие дела?

Если не хватает мотивации, то этот пост для вас

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Мотивации много не бывает: разбирайте годные статусы и идейки. Возможно, завтра вы начнёте жить с чистого листа и перестанете уже обращаться внимание на мотивационный бред, который не работает!

25 фотографий, представляющих знаковые события в истории человечества с необычного ракурса

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Большая часть исторических событий знакома нам по хрестоматийным фотографиям, которые прочно врезались в нашу память. Но зачастую интересно посмотреть на те или иные эпизоды из прошлого с другой стороны. И в нашем обзоре — 25 фотографий, о существовании которых мы даже не догадывались.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Убийцы динозавров из открытого космоса

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

На вопрос — могут ли более или менее крупные астероиды столкнуться с Землей? — астрономы дают однозначный ответ: да. И не просто «могут», а столкновение практически неизбежно.

Лица Советской эпохи

N.V
2044
5 лет назад · 9 фото

Как пили в СССР
Лица Советской эпохи

Прохождение нарисованной полосы препятствий

5 лет назад

Как легко и просто занять детей. Казалось бы, просто разрисованный тротуар, но с каким интузиазмом девочка проходит эту "полосу препятствий". Я бы не прошел!

Эфиопия посадила 350 миллионов деревьев за день и побила рекорд

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

На днях в Эфиопии произошло нечто действительно экстраординарное: правительство этого африканского государства заявило, что граждане страны сумели посадить 353 миллиона деревьев всего за 12 часов, превзойдя поставленную цель в 200 миллионов деревьев. Предыдущий рекорд составлял 66 миллионов и его установила Индия — страна с населением больше в 13 раз.

Как пахнет скунс?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Не завидуем мы тем людям, которые на личном опыте узнают, как пахнет скунс. По своей природе эти животные достаточно добрые и дружелюбные. Но в минуты опасности начинают творить такое… Впрочем, обо все по порядку.

Подборка оригинальных гифок. Вторая половина

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что несколько дней назад прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполняю.

Красить или клеить: мой личный опыт в том и другом

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Конец осени ознаменовался радостным событием - мы получили ключи от новой квартиры, а значит впереди нас ждал долгожданный переезд. Оставалось только сделать ремонт. И, если в плане напольных покрытий мы с женой сразу пришли к единому мнению, то вопрос, что делать со стенами долго оставался открытым.

«Волчья пена» из Португалии

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Как известно, в Советском Союзе узнали о немецком вольфрамовом ноу-хау после контрнаступления под Москвой. Тогда в руки советских специалистов попали секретные подкалиберные противотанковые снаряды с необычайно твердым сердечником. Обнаружил их военинженер 3 ранга Владимир Борошев, когда прочесывал подмосковные склады трофейной техники в конце февраля 1942 года.

loading...

На что жалуетесь?