Нашёлся интересный ролик про тонировку и общение с сотрудниками ДПС. Как считаете - это нормально и по закону или перебор?
По мнению заместителя комитета ГД по защите семьи, такие мужчины крайне ненадёжные и часто меняют место работы. Совет всем холостякам: жениться надо! В том числе на работе.
Женщина пришла за 5 минут до закрытия пункта выдачи заказов и начала мерить большое количество заказанных вещей. Также она попросила сотрудницу пвз упаковать один из товаров в подарочную упаковку.
Рассмотрим основные характеристики вертикальных пылесосов для влажной уборки F25 ALT и F25 RT, а также робота-пылесоса Q8 Max Pro. Внутри поста промокоды на скидки.
Он устроил опасную суету, но быстро за это поплатился.
ВО ФСИН ответили (не в стихах, к сожалению), что условия содержания подозреваемого, соответствуют нормам закона.
Продвинутая замдиректора теперь может отправиться в колонию на 4 года.
85-летняя Раиса Александровна из Магнитогорска практически всю жизнь проработала на заводе, а на пенсии оказалась в одиночестве. Сейчас она живет в доме ветеранов.
Женщина рассказала о способе покупки квартиры в браке так, чтобы при разводе она осталась только у одного из супругов, без претензий другого.
В Москве в период с 25 апреля по 12 мая будет проходить рейд, целью которого станет выявление тонировки на передних стеклах автомобилей, сообщает Госавтоинспекция в своём телеграм-канале.
В России молодая пара, купив участок, получила неожиданный "бонус" – жёлтых сусликов. Вместо того чтобы начать войну с грызунами, молодые люди решили пойти нестандартным путём. Они попробовали подружиться с животными.
Наушники чуть не стали причиной трагедии на железнодорожном вокзале станции «Орша-Центральная». 23-летняя девушка в наушниках вышла на пешеходный настил и чуть не попала под поезд. К счастью, пострадавшей повезло — поезд притормаживал и её просто зацепило.
Сначала мужчина оскорблял окружающих, потом полез в драку и его пришлось скрутить.
Первоначально люди считаются знакомыми, затем приятелями, с которыми можно общаться за кофе. Чуть позже можно стать товарищами, которых приглашают на дачу без присутствия семьи. Только после этого происходит переход к статусу друга, которого приглашают на дачу в присутствии родителей.
По мнению парламентария, передачи об отношениях должны нести доброе и вечное, а вместо этого превратились в «парад странных людей». Но с ним не согласились.
