Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спорткар в стиле «Запорожца» выставили на продажу

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Белорусская мастерская однажды решила сделать самый крутой ЗАЗ-968, и это получилось. За основу был взят Porsche Boxster S, но многое пришлось создавать практически с нуля. Наверное, поэтому цена на это авто в три раза превышает стоимость оригинального «Порше».

Момент нападения обезьян на мужчину попал на видео

Сообщество
5 лет назад

Камера наблюдения в индийском городе Вриндавана запечатлела, как стая диких обезьян напала на местного жителя. Мужчина припарковал мопед возле своего дома и направился ко входу в жилище, как внезапно несколько обезьян набросились на него и повалили на землю.

20 пейзажей канадского художника, которые заставят вас мечтать о зиме

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Зимой, под снежным покровом, все выглядит красивым и воздушным, в доме пахнет горячим шоколадом и мандаринами, а в воздухе ощущаются тепло и уют. Эту волшебную атмосферу очень точно удалось передать канадскому художнику Ричарду Савойя. Он один из самых известных и уважаемых мастеров, работающих в технике пастели. Представляем его серию "Рождественский ноктюрн".

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Самые опасные профессии в России

Alex
32495
5 лет назад · 11 фото

Какая профессия самая опасная? Спасатель? Альпинист? Предприниматель? А вот и не угадали!
Рейтинг самых опасных профессий в России и средние зарплаты для этой профессии.

Dune 2 в 3D

5 лет назад · 4 фото

Ремейк Dune 2 the battle for arrakis с SEGA.
Проект - это практически полная копия (в нем я попытался сохранить все из оригинала), но при этом есть и приятные фишки такие как: выделение, управление мышкой. Но главное - это 3д (не эмуляция, можно приближать и вертеть камеру).

Компания Disney запретила мужчине установить на могилу умершего сына надгробие с Человеком-пауком

5 лет назад · 7 фото

Ллойд Джонс из английского города Мейдстон хотел установить на могиле умершего сына надгробие с изображением обожаемым мальчиком Человеком-пауком. Однако The Walt Disney Co. владеющая правами на образ персонажа, отказалась давать разрешение.

В Саратовской области столкновение двух автомобилей закончилось наездом на пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Энгельсе, на улице Трудовой 58-летний водитель Киа протаранил перед пешеходным переходом Ладу Ларгус, за рулем которой находился 54-летний мужчина. После столкновения, по инерции, Ларгус наехал на пешехода.

И почему они такие идиоты? 15 фото из галереи необъяснимой человеческой глупости

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Иногда люди совершают глупые поступки, не задумываясь о последствиях. Сегодня, когда любая оплошность может попасть в сеть, особенно много разных ситуаций, глупость которых зашкаливает. Мы собрали свидетельства, доказывающие, что иногда надо хорошенько подумать, и только потом уже сделать.

Японский инженер воссоздал для сына фантастические боевые машины будущего

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Фантастическая сага Maschinen Krieger была чрезвычайно популярна в Японии в 1980-х. История о ядерной войне XXIX века с использованием фантастических боевых машин публиковалась в журнале Hobby Japan с 1982 по 1985 год и породила многолетнюю моду на коллекционирование фигурок боевой техники из саги. И сегодня цены на коллекционные фигурки зашкаливают - поэтому японский инженер решил собрать для сына боевые машины сам. Результат поражает качеством!

Тату на ладошке: 50 отличных идей

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Татуировка на ладони требует от мастера немалого искусства: ведь работать на загрубевшей коже не так просто. К тому же татуировки на ладонях стираются и теряют форму быстрее других. Тем не менее, для любителей необычных татуировок мы предлагаем необычные и разнообразные идеи, среди которых каждый может найти себе что-нибудь по вкусу.

Мужчина собрал рабочую модель карманного капкана на медведя

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор Yotube-канала BrainfooTV продемонстрировал, как он создаёт маленький медвежий капкан, который можно подвесить к ключам и использовать в качестве брелока.

75 лет одиночества Готлиба Ронинсона: Сложная судьба комедийного актёра

5 лет назад · 15 фото

Знаменитый актер Готлиб Ронинсон, запомнился зрителю своими потрясающими эпизодическими ролями. Несмотря на то, что король эпизода появлялся на экране ненадолго, каждая фраза произнесенная Готлибом мгновенно становилась крылатой. «Не надо фамильярностей!» - говорит его герой Жене Лукашину в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» - и это становится афоризмом.

Почему Кокорину сидеть дольше, чем Мамаеву?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Пресненский суд Москвы в отношении футболистов «Зенита» и «Краснодара» постановил, что Кокорину сидеть дольше, чем Мамаеву. Почему игроки получили разные сроки, хотя были замешаны в одном правонарушении?

Дорожный конфликт в Алматы: грузовик протащил внедорожник по дороге

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В соцсетях активно распространяют и обсуждают видео из Алматы, на котором грузовик тащит джип по дороге. Следом за машиной бегут женщина с мужчиной. Но им ничего не удается предпринять.

loading...

На что жалуетесь?