Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Книга Сексуальных Откровений (продолжение)

*...помню, после выпускного вечера все ребята настолько перепились, что сталимерить у кого длиннее. Оказалось, что самые маленькие - у отличников... (парень, 27 лет)

*...я придумал чудную игру. Все просто: идешь по улице и смотришь на девушеки женщин, прикидывая, которой бы ты из них отдал всю зарплату за одну ночьлюбви.
Обычно на сто встречных женщин в будний день попадается не больше 3-4достойных баб, за которых и зарплату отдать не жалко, если бы лишняя была. Ввоскресный день из сотни встречных дам и до десятка выбрать можно. А веснойвообще каждая третья глаз радует. Так и живем. Вечером сосед домой приходит и спорога кричит мне: "Я сегодня по дороге с работы трех брюнеток, и одну блондинку глазами трахнул. А у тебя сегодня сколько? Давай по банке на грудь примем, чтобы эрекция улеглась!

*...десять лет занимался сексом втроем. Я, жена и теща в соседней комнате. Молча, по-партизански... Hаверно, и развелись из-за этого... (мужчина, 34 года).
*...мне за шестьдесят лет, и я ищу женщину не младше 55 лет, чтоб спала тихо,и не ворочалась. Hо мне встречаются одни озабоченные бабки. Им только говори про любовь и целуй... Hелегко целовать немолодую женщину, если у тебя жмет во рту вставная челюсть, а штанах уже ничто не жмет... (мужчина, 63 года).

*...почему-то в газете не напечатали мое объявление, что я предлагаю секс втроем - я, женщина и собака. Это противоречит их убеждениям или они испугалисьза собаку?..
Я читал в газете, что такой секс полезен в смысле своей природности. Ведь собака давно друг человека, а ведь она может быть и еще ближе... (парень, 24 года).

*...я познакомился по объявлению с чудесной женщиной, и когда мы занимаемсялюбовью, она каждый раз так мило загибает по одному пальчику, если у нее в это время случается оргазм. Она так меня любит, что у нее не хватает пальчиков на руках... (мужчина, 32 года).

*...что для лесбиянки главное? Чтобы зубы не мешали... (мужчина, 30 лет).

*...со мной в деревне произошло вот какое любовное приключение. Со мной девушка занималась в реке оральным сексом. Я стоял по пояс в воде, а она все делала под водой, как пиранья... (парень, 19 лет).

*...вы когда-нибудь пробовали штаны через голову надевать? А я пробовал: едвамы с ней разделись, как пришел ее муж - маленький, щупленький, взлохмаченный,на мужа не похож, в меня тапкой кинулся, и пальцы свои гнул, что у него все подконтролем... Я побежал на улице, думал, он мне покрышки на колесах проколол, но, слава богу, все обошлось... (мужчина, 38 лет).

*...я работаю сантехником, и мне часто предлагают женщины не деньги, а больше. За мою работу они дают по-женски. Приходится брать на работу не только прокладки на краны, но и для себя прокладки (презики)... (мужчина, 30 лет).

*...на свидание по объявлению пришла высокая девушка с длинной вогнутой спинкой и маленькой попкой, из тех, которые вечно застревают в ночных горшках... (мужчина, 31 год).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?