Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Страшная правда калининградского роддома

5 лет назад

В ноябре прошлого года врач роддома намерено приказала персоналу не оказывать помощь новорожденному малышу. Ребенок умер, а матери сказали, что малыш скончался еще в утробе матери. Правда вскырлась быстро. На этот раз все официально.

"А из нашего окошка видно голую тётю немножко!": 15 соседей, которые ничего не стесняются

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Лето - время наслаждаться солнышком. Те, кто не уехал в отпуск к морю, восполняют недостаток витамина D, свисая с окон и загорая на крыше. Иногда соседи даже вызывают сотрудников МЧС, переживая за обнаженных женщин, высунувшихся с высоких этажей. Посмотрим на нескромных любительниц солнца?

Китайский луноход Чанъэ-4 побывал на месте высадки американцев на луне, но...!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Представляю какой вой сейчас поднимут сторонники высадки, но таки да! "нефритовый заяц" не обнаружил следов пребывания американцев на Луне.

Академикам вход воспрещен

5 лет назад

Высшая аттестационная комиссия (ВАК) отказалась заслушать доклад о фальсификации диссертаций, который полгода готовила комиссия Российской академии наук (РАН)

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 54 фото

Картинки с надписями

"Здравствуйте, как ваше самочувствие?", - ДТП с участием мотоциклиста

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Женщина за рулем легкового Опеля начала поворачивать налево не с крайнего ряда и подбила мотоциклиста. От удара наездник упал с байка и улетел на газон.

Я хочу кушать

Разве вам его не жалко?

Царь зверей изволит отдыхать: фотографии из африканского заповедника

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Эти снимки сделаны в национальном парке королевы Елизаветы - самом посещаемом заповеднике Уганды. Лев, которого вы увидите, - одна из главных достопримечательностей этого места. Львы обычно не склонны лазать по деревьям, как другие большие кошки - например, леопарды. Но этот мощный котяра отринул все условности и взобрался на дерево, чтобы прикорнуть в тени.

Подборка кубиков 1.07.2019

Ponds
13049.5
5 лет назад · 16 видео

Для хорошего настроения

Кино и самолеты. Самолеты и кино

5 лет назад · 14 фото

Продолжение темы боевой техники в кино

И почему они такие дуры?

5 лет назад · 24 фото

Интересно - глупости раньше, до появления Интернета и соцсетей, было столько же, просто не особо бросалось в глаза, или все-таки мы наблюдаем отупение в прямом эфире? И похоже, что прекрасная половина человечества решила поставить рекорд по глупости и дурости.

Вот так человечество завоюет галактику!

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

в конкурсе "Межпланетная траектория", проведенном НАСА и посвященном теме освоения Вселенной, победил анимационный научно-популярный фильм, рассказывающий о грядущем освоении человечеством звездных систем Млечного пути.

Мнение писателей об экранизации их произведений

alex
738886
5 лет назад · 8 фото

Далеко не всегда писатели остаются довольны кинофильмом, снятым по их книгам. Предлагаю вам почитать цитаты авторов книг, которые высказали свое первое впечатление о вышедшей экранизации своих произведений.

Корни вражды: сербы и хорваты

5 лет назад · 10 фото

В XIV-XVI веках Османская империя шаг за шагом завоёвывала балканские земли. По мере продвижения турецких армий христианское население региона пыталось спастись на сопредельных землях. Ближайшей территорией, сохранявшей независимость и сопротивлявшейся османам, была автономная Хорватия в составе Венгрии - туда с XIV века и устремились сербы.

Черноносые овцы - предвестники апокалипсиса или милашки?

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 16 фото

Необычная внешность валлийских черноносых овец разделила людей на два лагеря - одни думают, что они настоящие очаровашки, другие - что они выглядят как посланники сатаны, позирующие для обложек метал-групп.

loading...

На что жалуетесь?