Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Крис Прэтт женился на дочери Шварценеггера

HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Наверное очень круто, когда твой тесть — Терминатор. Дочь Арнольда Шврцнеггера Кэтрин вышла замуж за актёра Криса Прэтта, который знаменит своими ролями в "Стражах Галактики", "Мстителях" и "Мир Юрского периода". Теперь у Терминатора зять — Звёздный Лорд.

Кот пришел в бешенство, когда хозяйка заперла его на балконе

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время уборки женщина увидела неодобрительный взгляд своего кота и решила на всякий случай запереть его на балконе. Как выяснилось, не зря. Коту крайне не понравилось подобное отношение хозяйки к своей персоне и он впал в настоящее бешенство.

Авианосцы США

5 лет назад · 44 фото

Мощный военно-морской флот любого государства определяет политический статус страны. На протяжении нескольких веков самой сильной морской державой считалась Великобритания. Однако после завершения Второй мировой войны пальму первенства взяли Соединенные Штаты Америки. Значительной силой ВМФ страны и национальным достоянием являются атомные авианосцы. США – единственная страна в мире, имеющая на вооружении 11 действующих авианосных кораблей.

Утечка на миллион: кто виноват в сливе банковских данных?

5 лет назад

Произошла крупная утечка в базах данных трёх крупных российских банков. Секретная информация почти 1 миллиона клиентов была слита в сеть. Таким количеством личных данных, в таком объеме, могут воспользоваться не только мошенники, но и люди посерьезней. Чем это опасно и к каким последствиям это может привести?

Дата выхода и свежий трейлер игры "Cyberpunk 2077" с участием Киану Ривза

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 3 видео

На проходящей в Лос-Анджелесе игровой конференции E3 2019 компания Microsoft провела почти двухчасовую презентацию, представив 60 игр. Однако главной вишенкой на торте их презентации стала дата релиза и свежий трейлер "Cyberpunk 2077" - нового проекта от разработчика серии игр "Ведьмак" CD Project Red. Громкий анонс вышел представлять лично Киану Ривз.

Специалисты из Австралии создали комфортный автодом на базе Mercedes Sprinter

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 18 фото

Mercedes-Benz Sprinter по праву считается одним из самых универсальных фургонов. Мы привыкли ассоциировать его с «маршруткой», а специалисты австралийского ателье Trakka сконструировали из него автодом с кухней, туалетом, спальней и двухкамерным холодильником.

10 популярных туристических достопримечательностей в Instagram и реальной жизни

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 21 фото

Instagram пестрит завораживающими снимками из разных уголков мира. Но не стоит забывать, что сказочная картинка в соцсети не всегда соответствует реальности. Так, перед вами 10 популярных туристических направлений без прикрас.

Почему чумные доктора носили «носатые» маски?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В старину чумные доктора носили «носатые» маски совсем не для того, чтобы выделиться в толпе. И не ради оригинального имиджа. Зачем им нужна была такая странноватая и зловещая экипировка?

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Пронесло! Женщины чудом избежали столкновения с УАЗом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На федеральной трассе «Кола» под Кандалакшей в кювет с трассы улетел УАЗ «Буханка» с прицепом. Женщины ехавшие в автомобиле с регистратором чудом спаслись, увернувшись от неуправляемого автомобиля.

Докатились: о тотальной экономии

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Нынче времена такие, что экономят буквально все и на всём: от канцелярских принадлежностей до оплаты парковочного места. Некоторые решения будут неожиданными и странными. Итак, вперёд к тотальной экономии и выгоде, товарищи!

В центре внимания на форуме «Армия-2019» обещает быть улучшенный БРДМ

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Этот «Бардак» помнят наши отцы. Бронированная разведывательно-дозорная машина в 1963 году стала прорывом для армии. Но со временем неизменно стала устаревать, выдавая все большее количество недочетов в своей конструкции.

Почему не стоит запускать воздушные шарики вблизи проводов

5 лет назад

Девушка выпустила в небо десятки воздушных шариков и стала виновницей отключения электричества как минимум на одной улице. Дело в том, что фольгированные и, судя по взрыву, наполненные водородом воздушные шары задели электрические провода и вызвали замыкание.

В подмосковном городе трубы водоснабжения изношены на 90 процентов

5 лет назад · 4 фото

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин сообщил жителям города Электроугли, что из-за очередной аварии у них отключат водоснабжение. Жители почему-то не обрадовались

Экскурсия по местам съемок мини-сериала "Чернобыль"

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 26 фото

Мантас Алишаускас живет в микрорайоне Вильнюса, где снимали мини-сериал HBO "Чернобыль". Более того, его друг работал над производством серий, так что Мантас знал о готовящемся проекте задолго до шумихи. Сам литовец признается, что далек от мира кино и даже не хотел смотреть сериал, но все же провел для нас экскурсию по местам съемок.

LADA взяла две победы на «Автомобиле года»

«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.

loading...

На что жалуетесь?