Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Король Швеции так яростно болел за свою сборную, что разжёг войну фотошоперов

AccheDin
803864
5 лет назад · 19 фото

Всё могут короли, ничто человеческое им не чуждо: и судьбы всей земли вершат они порой, и на матче за свою сборную поболеть не прочь. Но даже болеют они с королевским размахом. Это доказал король Швеции Карл XVI Густав.

Футбольные гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на футбольную тематику.

Девушка и смерть

5 лет назад · 2 фото

Эта милая девушка - серийный убийца собак. И она думала, что ее увлечение ничем ей не грозит. Но она ошиблась.
В Санкт-Петербурге 26-летний догхантер Анастасия попала в больницу после стычки с владельцем пса, во дворе которого она раскидывала мясо со смертельной отравой для животных.

30 веселых солдатских фотографий времен Первой мировой

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

В конце 19 века и начале 20 века в студийной фотографии вовсю использовался различный реквизит, в том числе "военный" - поддельные самолеты, воздушные шары, автомобили, поезда и прочее. К началу Первой мировой войны популярность групповых солдатских снимков выросла в несколько раз. Их делали в качестве сувениров, которые можно отправить друзьям и семьям. И, кажется, смысл был в том, чтобы получить как можно более комичную фотографию!

20 закадровых фотографий, которые изменят ваше представление о любимом кино

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Каждый редактор хотел бы лично побывать на кино-кухне и увидеть, как создается культовое кино, но, пока нет такой возможности, мы довольствуемся интереснейшими закулисными снимками, которые дополняют этот фантастический мир кино и делают его еще притягательнее.

Атмосферно: американские бары и лаунджи 50-х и 60-х годов

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 21 фото

В ресторанах и барах всегда витает атмосфера отдыха и веселья, тем они и хороши. Но атмосфера заведений 50-х и 60-х годов отличается своей непринужденностью, и неповторимым ретро-стилем. Как отдыхали американцы в 50-х - 60-х? Заглянем в несколько известных баров, лаунджей отелей и ресторанов США того времени.

Soba4ki - умерено весёлые картинки, среднего качества стихи

Сообщество
Aper
29245
5 лет назад · 21 фото

Чёрный юмор , мат порою ....

Спустя 20 лет: 15 раз, когда люди воссоздали детские фото - и получилось интересно

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Иногда пересматривать семейные архивы полезно, ведь можно не только вспомнить прошлое, но и посмотреть на себя со стороны, осознать, как сильно все поменялось. Давно ли вы смотрели свои детские фото? А вот герои нашей подборки решили воссоздать значимые или забавные кадры, сделанные очень давно. Получилось у них или нет, решать вам!

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Да достали вы, гиены

5 лет назад · 2 фото

Дочь нефтяного олигарха Алсу Сафина заявила, что вы её все достали. Откровенно надоели и ведёте себя, как гиены. Об этом она написала в своих соцсетях:
«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены».

Судей будут понижать в классе за нарушения

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Напомним, для судей предусмотрено 10 квалификационных классов — с девятого (низший) по первый, плюс высший класс. Классы соответствуют определенным уровням судов, например, судьями Верховного суда России могут быть судьи первого и высшего классов. Понижение класса влияет и на оклад судьи, и на служебные перспективы.

Москамбул и Рио-Лондонейро: удивительные города-гибриды от дизайнеров из Краснодара и Вильнюса

5 лет назад · 8 фото

Дизайнеры Маргарита Житник из Краснодара и Duck Knees из Вильнюса выбрали 14 популярных крупных городов со всего мира, разделили их по парам и создали из каждой один гибридный город, соединяющий в себе черты обоих «родителей».
«Если вы видели диснеевский мультфильм «Город героев», то знаете город Сан-Франсокио — гибрид Сан-Франциско и Токио.
Так вот, вид моста Золотые Ворота на фоне японской архитектуры вдохновил нас самим заняться такой же переплавкой.

Лучшие работы с конкурса детского портрета

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

CPC Portrait Awards - международный фотоконкурс, посвященный жанру детского портрета. Конкурс проводится каждый месяц и в нем участвуют фотохудожники со всего мира - как опытные, так и начинающие. Вот несколько потрясающих работ из числа победителей!

Доминируй! Властвуй! Унижай!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 2 гиф

Прикольные фото и гифки

Анекдоты от Урала

Сообщество
5 лет назад · 59 фото

Анекдоты специально для Фишек.

LADA взяла две победы на «Автомобиле года»

«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.

loading...

На что жалуетесь?