Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 лучших фильмов с Анджелиной Джоли - расхитительницей гробниц и похитительницей сердец

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 12 фото

Анджелина Джоли — американская актриса, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», «Премии Гильдии киноактёров США». Однако куда более громкими титулами награждает её мировая общественность. На протяжении многих лет Джоли является самой желанной, самой сексуальной, самой прекрасной женщиной планеты, и этот список каждый может дополнить сам. Она успевает буквально всё. Анджелина не только актриса и режиссёр, но и многодетная мать, а также посол доброй воли ООН.

Авария дня. Нетрезвый молодой водитель устроил серьезное ДТП в центре Петербурга

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Ночью 4 июня, на перекрестке Невского проспекта и Михайловской улицы водитель Daewoo Nexia, пролетая на красный сигнал светофора, врезается в Range Rover, затем отлетел в стоящий на светофоре Volkswagen Jetta и в стену подземного перехода.
Предыдущая часть

Уилл Смит притворился джинном и показал детям немного человеческого волшебства

Krasin
793343
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сыгравший в новом «Аладдине» роль джинна актер Уилл Смит встретил на премьере фильма в Лос-Анджелесе двух маленьких девочек, которые попросили его продемонстрировать магию. Актер не растерялся и вошел в образ героя фильма.

Популярные достопримечательности столетие назад

5 лет назад · 21 фото

Бесценные памятники истории и знаменитые города мира когда-то были совершенно обычными, неотличимыми от других пейзажами. Фотографии популярных туристических направлений столетие назад и сейчас раскрывают удивительные изменения, которые произошли с этими местами за относительно короткий срок.

20 фото из непризнанной страны в западной Европе

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Христиания - это "государство в государстве", которое привлекает туристов со всего света. Здесь вольготно хиппи и всякого рода неформалам, занимающихся творчеством, продающих сувениры и не чурающихся всех видов увеселения. За некоторые фото, сделанные на рынке этой страны, любого туриста могут покалечить или даже убить.

Летние гифки

5 лет назад · 36 гиф

Пестрая подборка gif'ок на тему лета.

40 фотографий, на которых дети до смешного напоминают взрослых

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Маленькие дети часто подражают взрослым - их манере одеваться, мимике, жестам и пр. А подростки так вообще сознательно пытаются выглядеть постарше. Вот коллекция снимков из 90-х, на которых вы увидите таких "маленьких старичков". Выглядят они все довольно забавно, но при этом ужасно мило.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 60 фото

Картинки с надписями

8 семейных пар, которые знают толк в деторождении

5 лет назад · 9 фото

Для кого-то они монстры, в самом хорошем смысле этого слова. Они же считают себя самыми обычными людьми, ну разве что чуть с большим количеством забот, чем у всех остальных.

Гренландия: эхо холодной войны и современная реальность

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Невероятная красота соседствует с ржавыми остатками величия уже пустых военных баз, брошенной техники и тысяч бочек из-под горючего.

Художница показывала, как ведут себя влюблённые парочки, когда их никто не видит

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 21 фото

Художница из Лос-Анджелеса Аманда Олеандер рисует правдивые иллюстрации о романтических отношениях двух влюблённых людей. Она показывает, как они ведут себя дома, когда их никто не видит. Закулисье семейной жизни немного отличается от той картинки, которую мы показываем людям в жизни и в социальных сетях.

«Зверь» и «Гиперспорт»: W Motors на страже закона в ОАЭ

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад · 19 фото + 4 видео

Никому не надо рассказывать о том, какие дорогие и экзотичные модели автомобилей стоят на вооружении полиции в странах Ближнего Востока. Но готов поспорить, что об этих двух машинах вы даже не подозревали.

Чем занимаются и как выглядят жены и подруги самых богатых олигархов России

5 лет назад · 16 фото

Имена олигархов частенько появляются в прессе, а вот их дамы - жены, подруги - зачастую менее заметны. Чем же занимаются дамы самых богатых и известных олигархов России (ТОП-10) в часы труда и досуга?

Дай померяю! Любопытный тюлень чуть не лишил маски дайвера

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Бен Барвилл, совершая подводное путешествие возле берегов Британии, столкнулся с наглым серым тюленем, который попытался стащить с него маску.

Лоукостер "Победа" - хуже гопника

ScorpioN
4638.9
5 лет назад · 2 фото

Сказ о том, как "Победа" в очередной раз дурит людей...

loading...

На что жалуетесь?