Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные и милые иллюстрации Тьяго Хойзеля

Сообщество
5 лет назад · 42 фото

Тьяго Хойзель - бразильский художник-иллюстратор и карикатурист. Его картинки, смешные и очаровательные, непременно поднимут вам настроение!

После шторма на берегу Уэльса показался доисторический лес

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Древний лес, которому как минимум 4,5 тысячи лет, показался на берегу между селами Борт и Инислас в Великобритании.

Почему лося называют сохатым?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Наблюдательные люди большинству зверей дали прозвища, характеризующие сущность. Заяц трусливый, лис плутоватый, а хозяина леса медведя невежливо величают косолапым. А почему лося называют сохатым?

Шорты Dolphin: любимая модная фишка девушек-подростков 80-х

5 лет назад · 21 фото

Эти суперпопулярные спортивные шорты в стиле унисекс появились в 80-х годах. Выпускала их американская компания Dolfin - отсюда и обиходное название "дельфины". Они, как правило, очень короткие, изготовлены из нейлона или другой спортивной ткани, имеют окантовку, боковые разрезы, закругленные углы и широкий пояс на резинке. Вот старые снимки, запечатлевшие девочек-подростков 80-х в шортах Dolphin. А у вас или ваших подружек были такие?

19 брутальных мангалов своими руками, от которых мужики будут в восторге

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 20 фото

Время шашлыков в самом разгаре. Если вам надоели стандартные мангалы, то предлагаем взять на заметку брутальные изобретения разных умельцев. Они создали гриль буквально из подручных средств: из газовых баллонов, дисков, бочек. Полюбуемся?

Я трижды видел, как близкие молились за умершего, и тело оставалось нетленным

5 лет назад · 5 фото

В Москву приехал доктор Ричард Шеперд, один из самых известных судмедэкспертов Британии. (Если кто-то забыл, кто такой судмедэксперт, то можно вспомнить Скалли из "Секретных материалов"). Примерно такой деятельностью на протяжении сорока лет своей жизни занимается Шеперд. Именно он расследовал громкие преступления, теракты, сложные политические убийства, в том числе - представителей королевских семей.

Шелкоткацкая фабрика Гужона-Мусси в Лефортово

5 лет назад · 14 фото

В конце 19-го века в России бурно развивалась промышленность. Мелкие полукустарные производства укрупнялись, механизировались. Несколько мелких шелкоткацких производств были объединены в 1881-м году в Товарищество на паях "Товарищество шёлковой мануфактуры в Москве". Учредителями выступили первой гильдии купцы Пётр Мусси и Юлий Гужон, оба выходцы из Франции.

Взгляните на лучшие яхты в мире!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

В Лондоне состоялось вручение престижных наград "Супер-яхта мира - 2019", присуждаемых Всемирной ассоциацией прессы, посвященной кораблям и яхтам. Звание лучшей моторной яхты этого года получил Dar - 90-метровая яхта за $174 миллиона, корпус которой формой напоминает тело акулы-молота. Лучшей парусной яхтой стала Black Pearl ("Черная жемчужина"), способная обогнуть земной шар, не использовав ни грамма топлива.

Когда хозяин слегка идиот

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 4 гиф

Подборка странной милоты, которую трудно объяснить логически.

16 фотографий, которые доказывают, что величественные мейн-куны тоже бывают нелепыми

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 17 фото

Какие прилагательные возникают в нашей голове, когда речь идёт о мейн-кунах? Величественный, шикарный, огромный, пушистый, красивунный, внушительный, прекрасный, лучший — приблизительно такие. А как насчёт «нелепый», «забавный» или «бестолковый»?

Коротко о том, как не нужно кататься на качелях

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушки решили вспомнить детство и прокатиться с ветерком на качелях. Однако они забыли, что один из самых любимых детьми элементов игровой площадки является и самым травмоопасным.

Забыть всё: эксперименты подтвердили, что фрагментарное стирание памяти возможно

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Похоже, научно-фантастические рассказы о уничтожении нежелательных (и не только) воспоминаний в скором времени станут явью. Первый шаг в этом направлении уже сделан. Опыты сработали на мышах. А чем человек хуже?

Шашлычки: голь на выдумку богата

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 3 гиф

Не можете выбраться на природу? Нет мангала? Шампуров тоже нет? Это всё отмазки! Настоящий любитель шашлыка всегда найдёт выход ;)

17 эпичных провалов горе-строителей, из-за которых у заказчиков волосы встают дыбом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

"Быстро, недорого, качественно" - это именно то, чего ждут все, обращаясь в строительные фирмы. Однако, судя по фото, вариант выбрать можно только один, и точно не последний. Предлагаем посмотреть на очередную подборку маразмов от профессионалов своего дела!

loading...

На что жалуетесь?