Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очарование многоточий: сколько точек у божьих коровок?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Забавные кругленькие жучки – пожалуй, одни из немногих, кто не вызывает паники даже у людей, испытывающих ужас при виде насекомых. Считается, что божьи коровки приносят удачу, а встреча с ними – к счастью. Бытует мнение, что по количеству точек на надкрыльях даже можно определить возраст насекомого. Так ли это на самом деле?

"Одно лето может изменить все": постеры третьего сезона сериала "Очень странные дела"

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

В преддверии третьего сезона фантастического сериала "Очень странные дела", премьера которого состоится 4 июля, Netflix опубликовал трейлер и 14 постеров. Детали сюжета пока не раскрываются, в ролике нет ни намека на мистику. Но слоган третьего сезона "Одно лето может изменить все" толкает на мысль, что город Хокинс таит еще множество тайн.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Девушка не смогла сдержать слез, увидев подаренную ей собаку

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проживающая с родителями девушка стала волонтером в организации защиты животных и заботилась о многих братьях наших меньших. Среди всех брошенных животных её больше всего очаровал пёс по кличке Рэмбо, за которым она ухаживала даже в нерабочее время. Родители девушки узнали об этом и решили сделать ей сюрприз.

Божественный блокбастер: 7 самых крутых и необычных древних богов

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 8 фото

Демоны, боги и духи древности, про каждого из которых можно снять неплохой боевик или сортирную комедию.

Что происходит, когда вы пытаетесь повернуть сову

Сообщество
5 лет назад

Совы обладают удивительными приспособлениями для выживания: начиная исключительным маскирующим оперением, позволяющим совершать бесшумные полеты и заканчивая строением слуха. Однако людей всегда привлекла другая впечатляющая способность сов. Совы по своей природе имеют ряд уникальных анатомических особенностей шеи, позволяющих поворачивать голову на 270 градусов. Данное видео демонстрирует впечатляющие возможности шеи данных удивительных птиц.

Канадские гуси гордо вывели более 50 птенцов поплавать под лучами весеннего солнца

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 2 фото

Двое гордых канадских гусей-родителей были замечены, когда они вывели поплавать на пруд под весенними лучами солнца выводок из более чем 50 гусят. Эта потрясающая картина с практически идеальной колонной была заснята в парке Рикмансворт, Уотфорд, графство Хартфордшир, Англия.

Вот, за что я люблю общественный транспорт

5 лет назад · 3 фото + 4 тянучки

Не знаю как вас, а меня наш транспорт не перестает удивлять и каждый день преподносить новые приятности.

При загадочных обстоятельствах в Алматы умерла шестилетняя девочка

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

У Александра Пылаева случилось непоправимое горе! Его шестилетняя дочь Лиза погибла при невыясненных пока обстоятельствах. Есть все основания полагать, что это убийство. Также есть все основания полагать, что делу стараются дать ход как несчастному случаю. Ниже подробное письмо Александра.

Веселая пиромания

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка зажигательных gif'ок

Убить Холмса. Почему Конан Дойл возненавидел Шерлока?

Panda
37294.5
5 лет назад · 2 фото

«Воскресить» Холмса, заботливо отправленного автором в Рейхенбахский водопад, согласно легенде, просила сама королева.
«Мне тошно от одного его имени!», – в сердцах кричал знаменитый писатель, со дня рождения которого 22 мая исполняется 160 лет. Как ни странно, подобной «чести» удостоился тот, кто прославил на весь мир бывшего доктора, ставшего мастером слова – сыщик Шерлок Холмс. Да-да, Конан Дойл ненавидел свое «детище» всеми фибрами души. Но за что?

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Русские художники, которые потеряли зрение

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Невозможно себе представить, как человек может пережить потерю зрения. Видеть мир во всём его многообразии в затем погрузиться в полную темноту, это настоящая драма. А если зрение теряет художник? У него сразу пропадает возможность не только видеть, но и творить. Однако в истории изобразительного искусства немало примеров того, как художники прошли через подобные испытания. Среди живописцев, потерявших зрение, немало известных мастеров.

Австралию, после обнаружения там огромного самородка, охватила самая настоящая золотая лихорадка

Infinite
472395
5 лет назад · 5 фото

Счастливый добытчик не мог поверить своим глазам, когда наткнулся на драгоценный самородок стоимостью почти 100 тысяч долларов.

loading...

На что жалуетесь?