Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Сегодня 13 апреля — Всемирный день рок-н-ролла!

Alf
20781.5
5 лет назад · 3 фото + 12 видео

Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) — праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни.

Еврейский анекдот

Сообщество
Фома
67763.5
5 лет назад

Беззлобные анекдоты.

Неосвоенные места Земли

5 лет назад · 16 фото

В мире осталось уже не так много мест, где не ступала нога человека. Белые пятна на средневековых картах сменились подробными спутниковыми снимками местности, исследователи умудрились забраться на самые высокие горы планеты и спуститься даже в Марианскую впадину. Обычные же люди могут в подробностях рассмотреть такую диковинную местность, как Галапагосские острова, просто набрав соответствующий запрос в браузере.

Места, закрытые для посетителей

5 лет назад · 10 фото

Путешественник с деньгами и желанием может попасть практически в любую часть современного мира. Заказать билет, купить путевку — десять часов в самолете и предприимчивый турист уже пересек планету из края в край. Однако не все так радужно, как видится на первый взгляд. Существует немало мест, куда вас никогда не пустят ни за какие деньги. Может, именно потому они и остаются так привлекательны?

«Не болтай!» Amazon подслушивает пользователей с помощью «умных» колонок

5 лет назад

В среде hi-tech наметилась нездорова тенденция: какое бы нововведение ни придумали интернет-гиганты, обязательно оно окажется связано с вторжением в частную жизнь пользователей. «Это всё ради оптимизации!», - говорили они. «Вам так будет даже удобнее!», - говорили они. Ну-ну, конечно. На деле все скатывается к банальной цифровой слежке.

Горожане неделями наблюдали за лисой и решили её спасти

Сообщество
Button
1345040
5 лет назад · 3 фото

У страха глаза велики, особенно когда это страх за жизнь и здоровье пушистого гостя. Жители района Фарм Хилл рядом с британским городом Эксетер в графстве Девоншир испугались за здоровье лисы, которая по их словам, несколько недель ходила по округе, а потом пару дней сидела под кустом.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Резня в Ярославле

Roma
56577.5
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Вся машина забрызгана кровью: пассажир набросился на водителя такси.

Снова Якутия: Человеческий поступок в спорте настоящих мужчин!

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Поступок, достойный сюжета кинофильма случился в минувшее воскресение в Якутии, на республиканском чемпионате по хоккею. Победители отдали свои награды, незаслуженно засуженной команде...

Как проходят выборы в Индии

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Вот интересный момент, никогда об этом не задумывался — как голосуют в странах, где значительна часть жителей не умеет читать и писать? Ну вот Индия например.

15 малоизвестных фактов об эпичной криминальной драме «Крестный отец»

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Эпичная гангстерская сага «Крестный отец» считается одним из лучших фильмов всех времен. Этот фильм цитировали, ему подражали и им восхищались.
Превосходный, яркий сюжет, гениальная режиссура Копполы, потрясающая игра Аль Пачино и Марлона Брандо, великолепная музыка — все это сделало фильм «Крестный отец» незабвенным.

Лучший клиент

aolti
24507
5 лет назад

Лавка супругов Этерп по счастливому стечению обстоятельств стояла неподалеку от кладбища для буржуа. Приятная для глаза темно-зеленая вывеска прикрывала деревянную обшивку фасада. Над правой витриной виднелась надпись, выполненная золотом: «Моментальное изготовление венков: жемчуг, целлулоид, гальваника», под левой – стихи:
Зачем же бегать по Парижу,
Когда вам нужен лишь венок.
Зайди к Этерп – здесь цены ниже,
А изготовят точно в срок.

Танцующие коты

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Мы уже немало знаем о кошках и их способностях: они умеют стоять на двух ногах, отлично разбираются в технике, в совершенстве владеют боевым искусством ниндзюцу и владеют ещё многими талантами.

Смешные комментарии из соцсетей

Funny
1631
5 лет назад · 26 фото

Смешные комментарии из соцсетей

loading...

На что жалуетесь?