Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хозяин дома дал отпор вооруженному грабителю

Сообщество
Krasin
793299
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Полицейские города Айдахо-Фолс недавно задержали мужчину, который пытался совершить ограбление частного дома. Вооруженный злоумышленник проник на территорию жилища, но столкнулся лицом к лицу с выходящим с кухни владельцем. Мужчина не захотел расставаться со своими деньгами и ценностями и напал на бандита.

Рогатый демон из преисподней, которому предстоит спасти мир

5 лет назад


Хеллбою предстоит сложнейшая задача одолеть средневековое зло в лице Кровавой королевы, битва с которой может привести к концу мира. А этого надо избежать любой ценой.
Реклама

35 знаменитостей, в жизни которых имеются удивительные факты

CV
49362.5
5 лет назад · 36 фото

Знаменитые люди постоянно мелькают на экранах, имеют кучу поклонников, которые следят за каждым их шагом. Но есть в их жизни и не мало фактов, не известных широкой публике. Представляем подборку звездных фото с интересными фактами из жизни звезд.

Как выглядит отец Дуэйна Джонсона в свои 74 года

Button
1345040
5 лет назад · 8 фото

Как известно "Яблоко от яблони не далеко падает ". Практически вся родословная известного всем актера Дуэйна Джонсона связана с рестлингом. Давайте же посмотрим, от кого он получил свои невероятные физические данные.

Не мутанты, а люди с редкими генетическими аномалиями

5 лет назад · 12 фото

С первого взгляда это совершенно обычные люди, но если присмотреться повнимательнее, то можно впасть в легкий шок.

Экологичность языка

Paguo
1913.6
5 лет назад

Кто мы (фишкяне): нормальные адекватные люди или быдло?

Топ-пять красивых учительниц из советского кино

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Поскольку в СССР школьное образование считалось не «услугой», а — одной из первоочередных задач всего советского общества, то кинематографисты выдавали множество фильмов о школе — хороших и разных. Учителей играли тоже самые популярные, а часто — привлекательные актёры. Я составила топ-пять наиболее красивых учительниц из советского кино, причём так, чтобы каждая отражала определённую эпоху. Итак:

Куда пропали парты с наклоном? Диверсия против здоровья детей?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Взрослый человек достаточно хорошо ощущает, когда он испытывает неудобство и по мере возможности старается его устранять. Дети зачастую многие вещи принимают как должное, не замечая, что требования современной школы могут противоречить друг другу. Невозможно сидеть с ровной спиной и одновременно с этим писать за современной партой. В итоге, у детей ухудшается зрение и развивается сколиоз.

Алкаш, из-за которого погибли тысячи людей

Stalist
10496
5 лет назад · 2 фото

Одно упоминание о ней сразу подразумевает страх, боль и миллионы разрушенных судеб.
«Делёжка» территорий, битва за главенство страны и даже женщины – точкой отсчёта могло стать всё, что угодно.

Истребление «летающих крепостей»: как советские лётчики устроили «чёрный четверг» для ВВС США

REX
1001890
5 лет назад · 6 фото

12 апреля 1951 года советские лётчики, принимавшие участие в Корейской войне, на самолётах МиГ-15 уничтожили по меньшей мере 12 стратегических бомбардировщиков Boeing B-29А Superfortress и пять истребителей ВВС США. В том бою принимал участие Герой Советского Союза Сергей Макарович Крамаренко — тогда он впервые сбил американский самолёт F-84 Thunderjet. В Корейской войне на его личном счету — 104 боевых вылета, 42 воздушных боя и 13 сбитых самолётов.

Два пьяных американца решили проверить бронежилет и расстреляли друг друга из винтовок

Сообщество
AccheDin
803836
5 лет назад · 2 фото

Собрались как-то два закадычных приятеля - 50-летний Чарльз Феррис и 36-летний Кристофер Хикс из Арканзаса. Никаких особых поводов не было, парни просто любили зависнуть в гараже под малую толику горячительных напитков. В этот раз развлечения немного перешли черту.

«Я не могу работать, как все люди!»: блогерша устроила истерику из-за блокировки аккаунта

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Популярная американская блогерша Джесси Тейлор поделилась на своем канале в YouTube видео,в котором рассказала,что некие хейтеры поспособствовали блокировке ее аккаунта в Instagram.
При этом девушка слезно заявила,что этот блог был единственным источником ее дохода,и теперь она просто«не знает, что делать»,ведь работать,как все люди, 9-17,не может!Бедняжка ожидала,что после этого в ее сторону посыпятся слова утешения и поддержки. Но что-то пошло не так...

Интересные факты в картинках

Сообщество
АРОН
631134
5 лет назад · 19 фото

Познавательные факты о которых вы возможно не слышали. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Леонтьевский переулок

5 лет назад · 43 фото

Название переулка возникло в 1720-х годах по фамилии домовладельца — кавалерийского бригадира (впоследствии генерал-аншефа) Михаила Ивановича Леонтьева. До этого переулок назывался Шереметевский (под этим именем показан на планах конца XVII в.) — также по домовладельцу. В 1938—1994 годах назывался улицей Станиславского, в честь режиссера Константина Сергеевича Станиславского, жившего на этой улице.

Дураки и дорога

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кажется, пешеход забыл что-то дома.

Красное знамя над Бухенвальдом

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

11 апреля — международный день освобождения узников нацистских концлагерей. В этот день в 1945 году американские войска освободили концлагерь Бухенвальд. За несколько часов до их прихода здесь вспыхнуло восстание заключённых. Над лагерем было поднято красное знамя...

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Прикольные и смешные картинки

loading...

На что жалуетесь?