Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гимнастка сломала обе ноги после неудачного приземления

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Гимнастка Саманта Керио, представляющая Обернский университет американского штата Алабама, получила страшную травму во время выступления на соревнованиях. В результате неудачного приземления на мат девушка сломала себе обе ноги и вывихнула колени.

Попугай готовит хомяка в космонавты

Сообщество
5 лет назад

Житель Китая запечатлел забавный ролик с участием домашних питомцев: попугая и хомяка. Пернатый обитатель квартиры взял грызуна за шкирку и посадил в беговое колесо. Хомяк начал бегать по беговой дорожке, но скорость не устроила попугая и он ускорил процесс.

Побеждает сильнейший: смертельная схватка орла со змеей

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

Самбат Суббайя стал свидетелем сражения орла и крысиной змеи в штате Тамилнад, Индия. Оба соперника "вооружены" и сильны. Однако схватка длилась считанные секунды и закончилась победой птицы.

Любимое пляжное развлечение, перед которым не могут устоять отдыхающие всех возрастов

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 13 фото

Излюбленное занятие на пляже еще с детства - зарываться в песок. С возрастом эта забава не забылась, а любители оказаться под теплым песком стали еще оригинальнее. Скоро начнется пляжный сезон (а где-то он и не прекращался), мы предлагаем взять на заметку парочку вариантов, как прикольно провести время с семьей и друзьями!

В Новосибирске на пассажирский автобус упала бетонная плита

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Кировском районе Новосибирска пассажирский ПАЗ стоял на остановке общественного транспорта, когда мимо него проезжал тягач, груженный бетонными плитами. Одна из плит упала на автобус, в котором в тот момент находились пассажиры.

Не бросили товарища: экскаваторы спасают своего увязшего собрата

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Ох нелегкая это работа - быть оператором экскаватора в начале весны. Тяжелая техника может в любой момент увязнуть в грязи, как и произошло в этом случае. Другие машины сразу пришли на помощь, не оставив собрата в беде, и помогли ему выбраться.

Плавучие города спасут землян от всемирного потопа

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

По мере того, как меняется климат на Земле, уровень мирового океана становится все выше. По мнению команды исследователей, состоящей из сотрудников ООН и ученых из Массачусетского технологического института, будущее землян, у которых растущий океан будет планомерно отбирать сушу, могут стать плавучие города. Команда обещает представить публике первый прототип плавучего города уже через несколько месяцев.

Два красавчика устроили необычные танцы в одном из московских дворов

Без использования этого средства, они вряд ли смогли бы добиться такой раскованности. Мужчинам следует взять на вооружение!

Нелепые и странные поступки пьяных людей

Сообщество
АРОН
631180
5 лет назад · 10 фото

Алкоголь - зло! Некоторые люди под воздействием алкоголя такое чудят, кто-то засыпает, кто-то балагурит, кто-то становится агрессивным, а кто-то совершает нелепые поступки.

А какой суперспособностью обладаешь ты?

Сообщество
5 лет назад

Ловкости этой восточной девушки позавидуют многие. Остается только догадываться, сколько дублей потребовалось для того, чтобы снять этот ролик.

Женщина отвлеклась на свою собачку и врезалась в столб

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

7 апреля,на улице Орджоникидзе в Керчи женщина за рулем Ford врезалась в столб и опрокинулась на бок. Для ее освобождения понадобилось участие сотрудников МЧС.

Вот уж никогда бы не подумал, что космонавты так питаются (24 фото + видео)

kitoff
1551150
5 лет назад

Мои знания о космической пищи устарели лет так на двадцать. Недавно решил глянуть соцсети тех, кто пребывает в состоянии невесомости, и очень удивился. Едят космонавты много, да как!

"Любовь — это воевать с ней на одном танке"

REX
1001890
5 лет назад · 3 фото

"Любовь — это воевать с ней на одном танке". Такая фраза в полной мере относится к выпускникам Челябинского танкового училища — супругам Александре и Ивану Бойко. В начале Великой отечественной войны жители Магадана - 23-летняя Саша и её 29-летний муж Иван - послали на нужды фронта 50 тысяч рублей из собственных сбережений, чтобы на эти деньги Родина построила танк.

13-летний мальчик из Невады обменял свой Xbox на автомобиль и подарил его маме

Олег
370126
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Уильям — старший сын в многодетной семье, его мама Кристал воспитывает троих детей одна и с трудом сводит концы с концами. Чтобы ей помочь, мальчик начал подрабатывать: помогал с уборкой соседям, подстригал газоны. Одна из женщин, которой он помогал по хозяйству, продавала свой старенький Сhevrolet Metro 1999 года выпуска, и мальчик решил купить его в подарок маме.

loading...

На что жалуетесь?