Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. В ДТП с микроавтобусом и самосвалом погибли три человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

27 февраля, на 112-м километре федеральной трассы «Кола», в Волховском районе Ленинградской области, в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen Transporter и грузовика MAN погибли три человека.
Предыдущая часть

Марго Робби и Джейми Прессли настолько похожи, что даже истинные поклонники звёзд не в силах их различить

Button
1345050
5 лет назад · 7 фото

В шоу-бизнесе, да и вообще, существует много знаменитостей, которые очень похожи друг на друга. В прошлом году мы даже составили фотоподборку самых ярких двойников знаменитостей.

ДТП Коубы

Сообщество
5 лет назад · 13 видео

Сборка ДТП в кубиках

Облик Владивостока, и его первых жителей начала ХХ века (34 фото)

aolti
24507
5 лет назад

Облик Владивостока, чья история началась 159 лет назад, менялся и продолжает меняться. Уже невозможно узнать некоторые здания, скверы и целые улицы – все, что формирует специфический ландшафт любого города. Утратившие свой первоначальный внешний вид и функцию различные архитектурные объекты — дома, кинотеатры, набережные и скверы, - все это запечатлено в фотографиях начала ХХ века, - жители города - русские, украинцы, японцы, корейцы, китайцы, немцы...

Деревенский бизнесмен

Сообщество
5 лет назад

Был у нас на работе мужичок, лет 45. Шураней звать. Шураня женат на женщине, которая намного старше него. Женили его родители, когда посчитали, что уже пора. Просто привели эту тетку и сказали: "Знакомься, Саша, это твоя жена". Так и познакомились. Отец Шурани решил сразу порадовать молодоженов и подарить им на свадьбу автомобиль.

"Привезете труп - включите холодильник!": в морге Биробиджана ввели самообслуживание

Result
792910
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Жителей одного из районов этого города в Еврейской автономной области вынуждают самостоятельно отвозить тела умерших в морг и помещать их в холодильник. Если так дело пойдет и дальше, скоро близким покойных поручат делать вскрытие и писать заключение о смерти?

Масленица- кулачные бои тогда и сейчас

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Русская народная потеха — кулачный бой — своим происхождением обязан боевым приемам пеших воинов древней Руси. То, что кулачные бои много раз запрещали, не остановило русский народ в желании продемонстрировать свою удаль.
Бои устраивались чаще всего по праздникам, а на Масленицу — обязательно. В понедельник первой недели Великого поста (чистый понедельник) в некоторых местностях бои начинались с раннего утра. Обычно выбиралось место за городом.

Двух британских пранкеров в аксессуарах из мусора приняли за моделей и пропустили на модный показ

Result
792910
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Два парня из Британии решили показать весь абсурд современной моды. Они оделись в ближайшем универмаге, соорудили несколько аксессуаров из всякой ерунды и пришли на закрытый модный показ. Их не только не остановили, но окружили вниманием: фото с этими "моделями" попали в глянцевые журналы.

Смял как консервную банку: в Барнауле трамвай столкнулся с легковушкой

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием легковушки и электротранспорта. На кадрах видно, что Тойота оказалась зажата между трамваем и столбом. Инцидент произошел на пересечении Красноармейского и Гоголя.

Зловещее убежище в Приморском крае, которое ждет своего часа — ядерной войны

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

В Приморском крае, на берегу бухты Павловского имеются готовые декорации для фильма о постапокалипсисе. Этот зловещий лабиринт громадных тоннелей, прорытых в прибрежной скале, должен был стать укрытием для субмарин Тихооокеанского флота в случае ядерной войны. Однако, когда работы были уже практически завершены, строительство прекратили.

27 неоднозначных фото в стиле "Показалось", скрывающих подвох

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 28 фото

Наши глаза и мозг не всегда разгадывают подлые вмешательства воображения. Так и получаются фото из серии "Обман зрения". Мы собрали очередную подборку со снимками, на которые придется посмотреть дважды, чтобы понять, в чем же подвох.

Эдвардианская эпоха: женская мода начала XX века

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 51 фото

В эпоху правления Эдуарда VII произошли значительные сдвиги не только в политической жизни Соединенного Королевства, но и в стиле женской одежды. В начале 1900-х годов в моду вошел новый силуэт платья без декольте, но с напуском спереди, узкой талией и пышной юбкой. Эдвардианская мода по своей сути является упрощением викторианской, она внесла в женские наряды больше свободы и оригинальности.

Художник рисует карикатуры на знаменитостей, и они передают их характер даже лучше, чем фотографии

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 22 фото

Художники-карикатуристы — это ребята, которые творят настоящую магию! Ведь им удаётся превратить живого человека в рисунок, но не просто скопировав его, а добавив ему немного огонька и юморка. Один из таких мастеров, Си Динг, вырос в Шанхае, но сейчас живёт в Австрии, где он и выучился искусству карикатуры.

Шарики и пресса: в Махачкале торжественно открыли мусорные контейнеры

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В столице Дагестана открыли площадку с новыми евроконтейнерами для мусора. Возможно где-то это событие было бы будничным, но не в Махачкале! Здесь мероприятие обставили торжественно: с должностными лицами, довольными горожанами, воздушными шариками и обязательными селфи.

Дата овуляции и пол будущего ребенка - есть ли взаимосвязь?

Мальчик или девочка? Этот вопрос интересует не только родителей, которые уже находятся в процессе ожидания малыша, но и тех, кто планирует беременность. Самые точные методы определения пола будущего ребенка – УЗИ и анализ амниотических вод, но иногда его вычисляют по косвенным факторам, в том числе по дате овуляции.

Чернобурая и рыжая лисицы в студии фотографа

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 14 фото

Фотографу животных Рианнон Бакл недавно выпал уникальный шанс. Моделями ее портретной съемки стали лисицы! Чернобурку по кличке Егерь и рыжую лисицу Руду приручили, но живут они на открытом воздухе, поэтому британка не знала, чего от них ожидать. "Я взяла на себя смелость фотографировать этих красивых, но все же диких животных", - сказала Рианнон. Она и сама не подозревала, что получатся такие замечательные портреты.

loading...

На что жалуетесь?