Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Американцев предупреждают: сериал про Троцкого - кремлёвская пропаганда

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Колумнист Washington Post Люк Джонсон считает, что телесериал "Троцкий" российского производства является пропагандой Кремля. Автор пишет, что с помощью этого мини-сериала, недавно приобретенного онлайн-кинотеатром Netflix, Россия пытается "продать свое мировоззрение за рубежом", и называет кинопродукт Первого канала "инструментом мягкой силы".

Лесные козодои — самые забавные птицы

Сообщество
Rushido
13269.3
5 лет назад · 12 фото

Козодои-забавные птицы

Упертый кабан преследует снегоход

Сообщество
Krasin
793189
5 лет назад

Кабан встретил на своём пути снегоходчика и решил во что бы то ни стало с ним разобраться. А может просто пообщаться хотел?

Интересное про силовые поцелуи Брежнева

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Помимо своих политических высказываний, которые впоследствии стали крылатыми фразами, Брежнев был известен как безусловный чемпион по силовым поцелуям, при том что в политической сфере поцелуи редки. Мы собрали любопытные детали самых известных поцелуев генсека.

Плюшевые враги: самые «удобные» противники России разных эпох

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Легких противников не бывает, как и бархатных войн. Но, будем честны, с некоторыми из неприятелей нашим предкам было проще бороться, чем с другими. Назовем их удобными противниками. Такие встречались русской, Советской и Российской армии в самые разные эпохи.

Бельгиец обнаружил кладбище автомобилей времен Второй мировой войны

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 11 фото

В 2016 году, путешествуя по Франции, бельгиец Винсент Мишель нашел тайник раритетных автомобилей на территории заброшенной каменоломни. Оказалось, их спрятали от немецких войск еще во времена Второй мировой войны. Почти 80 лет машины провели в забвении, большинство владельцев за ними так и не вернулись.

Интересные снимки из прошлого

Сообщество
АРОН
630966
5 лет назад · 20 фото

Каждый раз, когда мы смотрим такие исторические снимки, мы как будто совершаем экскурс в прошлое и становимся очевидцами этих событий.

Реальные девушки из Need For Speed

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад · 22 фото + 1 видео

Уверен, что здесь вряд ли найдутся люди, кто хотя бы раз не играл в Need For Speed или не слышал об этой игре, по которой даже сняли фильм.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Операция "Кровопускание": австрийская полиция накрыла всемирную допинговую сеть

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Громкий скандал разгорелся на чемпионате мира по лыжам в австрийском Зеефельде. Пятеро спортсменов были арестованы прямо во время соревнований за употребление допинга. Как заявили полицейские, они были участниками глобальной допинговой сети, помогавшей "своим" атлетам получать так называемый кровяной допинг и не попадаться на нем. Между прочим, ни один из российских спортсменов в скандале не фигурирует.

Чудо-оружие Рейха: военно-транспортный самолет Me.323 Gigant

5 лет назад · 12 фото

Возможная операция против Великобритании под названием «Морской лев» требовала от Германии нестандартных решений. Перед Вермахтом остро вставал вопрос переброски войск через пролив Ла-Манш. Находящиеся на вооружении Люфтваффе планеры для этого подходили плохо, все они были достаточно небольшими. Для решения проблемы переброски войск через пролив немецкие конструкторы решили спроектировать гигантский планер.

Пакистан отдал Индии пленного пилота

5 лет назад · 4 фото

Пакистан возвращает Индии пилота истребителя МиГ-21, чей самолет был сбит в воздушном бою 27 февраля. По данным СМИ, сейчас летчик находится в индийском посольстве. А сама передача состоится через несколько часов на пограничном пункте Вагах, сообщает телеканал "Россия 24". Как заявили пакистанские власти, возврат пилота поможет разрядить обстановку.

1000-ЛЕТНЯЯ находка лежала под большим камнем! путешествие с металлоискателем

5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Всем камрадам кладоискательский привет! Надоела зимняя Москва и мы всей семьей решили рванули на юг! Море, горы, легенды, старые тропы и древние находки. Крым прекрасен даже зимой. Погода очень сильно подвела, но в целом поездка была приятной, а по находкам не напрасной. Ниже, как всегда, будет подробный рассказ о нашем путешествие и небольшой фотоотчёт!

В Австрии туристку затоптало стадо коров - фермера заставили выплатить 500 тысяч евро

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото

Австрийского фермера обязали выплатить штраф в 500 тысяч евро (около 37 миллионов рублей) после того, как стадо его коров насмерть затоптало немецкую туристку.

loading...

На что жалуетесь?