Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 дурацких комиксов для людей, у которых очень чёрное чувство юмора

Сообщество
5 лет назад · 32 фото

Французский художник Реми Ласко прославился в интернете тем, что создаёт абсурдные комиксы обо всём на свете. Иллюстрации из четырёх кадров всегда заканчиваются неожиданно и буквально пропитаны чёрным-чёрным юмором.

Город с душою льва!

Vlad
55816.7
5 лет назад · 28 фото

Во Львове я провел часть детства и юности, там я закончил военное училище. С особой теплотой я отношусь к его старым улочкам и домам.
Крайний раз я был там в 2011 г. Сейчас, к сожалению, я не могу въехать на Украину. Но надеюсь, что это правительство будет не вечно и мы снова станем друзьями!
В этой подборке будут фото как советских времен, так и современные, снятые мной.

Итальянский скульптор создаёт реалистичные бюсты римских императоров

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Воссоздание облика исторических личностей — это всегда интересно, ведь мы можем судить о том, как они выглядели только по портретам и скульптурам, которые не передают всех аспектов их внешности. Художники и учёные неустанно трудятся над этим, и чуть ли не каждая работа вызывает разрыв шаблонов у публики. Этот случай не исключение.

20 фото немного перепивших людей, у которых утром точно возникнут вопросы

Сообщество
DarSie
280546
5 лет назад · 20 фото

С каждым наверняка был такой случай, когда он значительно перебрал с алкоголем. Посмотрите на эти фотографии, люди на них совершают совершенно безумные поступки, а утром будут удивляться, и как такое могло получиться?

«Мистер нет» из советского МИДа

Димон
4380160
5 лет назад · 22 фото

В подборке архивные фотографии Андрея Андреевича Громыко, который более 50 лет занимал высокие государственные посты в СССР и был участником всех главных событий на планете. Он спорил с Рузвельтом и Рейганом, работал со всеми Генеральными секретарями КПСС: общался со Сталиным, охотился с Брежневым, был шокирован Хрущевым и незаменим при Андропове и Черненко, а Михаила Горбачёва сам привел к власти.

Весна покажет, кто сколько жрал зимой. С 1 марта, фишкяне!

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Кто бы знал, что сегодня не только первый день весны, но ещё и день кошек, а также день экспертов-криминалистов.

Подарок своими руками: портрет из непрерывной нити длиной 2 км

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 20 фото + 3 видео

Умелец, известный в сети под ником kmmeerts, творчески подошел к выбору подарка для возлюбленной. Используя самые доступные материалы, мужчина создал настоящий шедевр. Только вместо кисти и холста ему потребовались нитка, гвозди и велосипедный обод. Взгляните на процесс создания оригинального портрета.

Слабоумие, отвага и подгоревшее седалище

Сообщество
5 лет назад

Небольшой эксперимент от известного в Сети иранского членовредителя инженера-электрика Мехди Садагдара. Что только не сделаешь ради лайков и просмотров.

Екатерина Лисина — обладательница самых длинных ног

5 лет назад · 17 фото + 1 видео

31-летняя Екатерина Лисина из Пензы играла на Олимпийских играх 2008 года в Пекине за сборную России по женскому баскетболу. По окончании игровой карьеры Екатерина стала моделью.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Иномарки в советской милиции

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Первая иномарка попала в советскую ГАИ в конце 1960-х годов. Это был Ford Galaxie Wagon, который производился с американским полицейским оборудованием, включая приборную панель, громкоговоритель и прожектор.
В начале 1970-х годов советская полиция получила роскошный автомобиль из Западной Германии - Mercedes W108.

«Нетрадиционная» фаворитка королевы. Сплетни или правда?

5 лет назад · 33 фото

Вы будете смеяться, но в фильме «Фаворитка» (кстати, претендент на 10 «Оскаров») тоже присутствуют «нетрадиционные» отношения. В новой киноверсии властная герцогиня Мальборо оказывает на безвольную королеву Анну не только психологические влияние... Однако на место королевской фаворитки претендует другая, молодая и красивая камеристка Абигейл.

Светодиодное враньё невиданных масштабов

5 лет назад · 12 фото

В магазинах можно встретить множество мощных светодиодных ламп, например «свечки» и «шарики» 9 и 11 Вт.
Вот только свечек и шариков такой мощности сегодня существовать не может.

КАМАЗ-54901, новый тягач

Сообщество
5 лет назад · 6 видео

Началась конвейерная сборка нового тягача КАМАЗ-54901. В преддверии репортажа об этом посмотрим видеоролики, которые есть об этом новом КАМАЗе.

loading...

На что жалуетесь?