Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Точь-в-точь: забавные перевоплощения из подручных средств

DarSie
280542
5 лет назад · 20 фото

По словам итальянца Эммануэля Феррари, ему с детства нравилось пародировать окружающих. Когда парень вырос, то решил всерьёз заняться своим увлечением. С 2014 года, в своём Инстаграме, он изображает персонажей кино и пародирует знаменитостей, создавая костюмы и неповторимые причёски из того, что попадёт под руку. И получается удивительно похоже и весело!

Samsung представил новый смартфон с шестью камерами и гибким экраном

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Раньше сотовые телефоны не были похожи друг на друга. Раскладушки, раздвижные слайдеры, телефоны с крутящейся клавиатурой и камерой и наконец обычные "кирпичи" - все они были разные и по-своему уникальны. Сейчас почти все телефоны одинаковые. Боковые кнопки, огромный сенсорный дисплей, камеры и отпечатки. Отличить новые смартфоны друг от друга теперь гораздо сложнее, но Samsung сумели удивить и создали новый смартфон, отличающийся от своих собратьев.

10 малоизвестных российских автомобильных компаний

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

По телевизору ежедневно упоминают «АвтоВАЗ», ГАЗ или, скажем, КамАЗ. Но в России есть (или были до недавнего времени) и другие производители авто- и мототехники, которые не столь на слуху. Итак, кто ещё есть в России?

Посмотрите, детки, во что играли ваши предки!

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Джон Пфафф - профессор права из университета Фордхэма в Нью-Йорке. Недавно, навещая родителей, он наткнулся в отчем доме на свой старый компьютер Apple IIе. Компьютеры этой серии выпускались с 1983 года и стоили когда-то $1395. Включив старую машину, Пфафф обнаружил, что все еще может запустить на ней компьютерные игры своего детства. Именно это он и сделал - и не прогадал!

Воду из озера Байкал будут откачивать для экспорта в Китай

5 лет назад · 5 фото

Вот до чего дошло! Читаю новости, а там мне заявляют, что "в поселке Култук уже практически завершились работы по строительству заводов, которые будут заниматься экспортом воды из озера Байкал. Первый будет откачивать воду для экспорта в Китай, строительство второго - связано с бизнесменами из Южной Кореи, возможно, вода также будет отправляться на экспорт, а третий завод - пока находится на начальном этапе строительства."

Когда соседи хотят, чтобы ты задохнулся

Ван
15472
5 лет назад

Несмотря на то, что в большинстве высотных домов работает мусоропровод, мне достались самые «лучшие» в мире соседи.
Вместо того чтобы выносить своевременно свои пакетики с пищевыми отходами и выкидывать их в довольно-таки узкий люк, жители моей парадной делают так, чтобы им было удобно: выставляют пакеты с мусором на лестничную площадку.

Жительница Башкирии пыталась задушить брата из ревности

Everardo
2502.5
5 лет назад · 4 фото

Пока в Москве кипят страсти вокруг запутанной истории, в которой мать завела своего ребенка в лес и оставила его там одного с пакетом на голове, вчера, 20 февраля, в Башкирии произошел похожий случай.

Формула-1: автомобили всех команд для сезона 2019 года

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад · 31 фото

На автодроме в испанском городке Монтмелло начались тесты, в которых участвуют все команды Формулы-1 со своими новыми болидами. Здесь публика впервые увидела машины, на которых гонщики будут сражаться друг с другом на трассах в новом сезоне. Для нас особенно приятно, что среди них будет и российский гонщик: в итальянской команде Toro Rosso будет выступать Даниил Квят.

Австралийский учитель показал сумасшедшее количество сахара, содержащееся в газировке

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Учитель из Нового Южного Уэльса Джейкоб Стриклинг путем выпаривания показал, сколько сахара содержится в 600 мл содового напитка, который он купил в школьной столовой. Красная шипучая жидкость, установленная на горелку Бунзена, испарилась через два часа, оставив после себя большое количество черного обугленного сахара.

Шайба чуть не лишила жизни спортивного комментатора на матче NHL

Сообщество
Krasin
793275
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Спортивный аналитик и комментатор со стажем Пьер Макгуайр едва не получил фатальный удар шайбой по голове во время недавнего хоккейного матча между командами NHL "Коламбус Блю Джекетс" и "Тампа-Бей Лайтнинг". 57-летний мужчина, как обычно, комментировал происходящее на месте рядом с трибунами, как внезапно выпущенная одним из игроков шайба на огромной скорости пролетела всего в нескольких сантиметрах от его лица.

Наезд на пешеходов в Подольске попал на видео

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Подмосковье водитель Daewoo Nexia не успел вовремя остановиться на скользкой дороге и врезался в пешеходов на переходе. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, никто серьезно не пострадал.

Таиланд. Экскурсия на остров Джеймса Бонда

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Сегодня нам предстоит визит в северную часть острова Пхукет, а оттуда – путешествие на катере в залив Пхангнга, где находится целый архипелаг удивительно красивых островов из известняка самых причудливых размеров и форм – островов, самый известный из которых официально называется Тапу, а неофициально - "остров Джеймса Бонда"

Неудачный день Варвары Никитичны

REX
1001890
5 лет назад

Просто веселое чтиво на четверг.

loading...

На что жалуетесь?