Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кому помешала кошка в пожарной части?

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

На одной из станций пожарного департамента Калифорнии несколько лет жила кошка по кличке Эдна. Она была любимицей всех сотрудников и даже имела собственный, весьма популярный аккаунт в инстаграме. Однако после анонимной жалобы кошку пришлось изгнать с места службы.

История одного назначения

Vlad
55817.2
5 лет назад · 13 фото

Что мы знаем о новой помощнице министра внутренних дел Ирине Волк.
Час волка пробил! 10 февраля стало известно о том, что приказом президента России Владимира Путина 41-летняя Ирина Волк, занимавшая до этого должность официального представителя МВД, была назначена на пост помощницы министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Китайский малыш великолепно управляется с палочками при поедании супа

Krasin
793343
5 лет назад

Совсем ещё крохотный мальчик из Китая искусно орудует столовыми приборами, поедая суп с лапшой. А вы умеете есть палочками?

Они не захотели работать на дядю, и вот, что из этого выросло

5 лет назад · 8 фото

Можно всю жизнь просидеть в скучном офисе, жалуясь на жизнь, а можно попробовать и добиться гораздо большего. Эти истории прямое тому подтверждение.

20 незаурядных людей-фриков из соцсетей, которые повергнут вас в шок

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Как много вокруг нас непонятного, странного и ужасно. И к этим ужасам бытия присоединяются люди, которые ведут себя странно и выглядят еще страннее, видимо для того, чтобы жизнь окончательно перестала казаться малиной.

Тотьма

5 лет назад · 31 фото

Первый раз я увидел Тотьму через иллюминатор вертолёта. Очень меня заинтересовали тогда величественные храмы необычной архитектуры

Росавтодор пообещал покрыть дороги России "суперасфальтом"

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Обещают, что новое покрытие будет долговечнее обычного. Срок его службы увеличится до 12 лет, а капитальный ремонт "суперасфальту" потребуется один раз в 24 года.

Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

5 лет назад · 11 фото

Если верить правительству, грядущие пять лет обещают быть насыщенными, а жизнь наша улучшится. Давайте посмотрим, что для этого планируют сделать.

Медведев предложил ставить электронное клеймо на бревна

tamiy
140.5
5 лет назад

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с членами Совефеда высказался за необходимость перехода к электронной маркировке леса, передает РИА «Новости».

Девушка врезалась в сугроб и перевернулась на дороге в Нижнем Новгороде

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Нижнем Новгороде, на станции Варя девушка за рулем автомобиля Chevrolet не справилась с управлением, влетела в сугроб и перевернулась. Со слов автора ролика, автомобилистка отделалась лишь лёгким испугом.

Снаряд, который не взорвался

5 лет назад · 33 фото

Подборка фотографий с Донбасса , счастливых случаев, когда снаряд не взорвался или не попал или не сработал так, как задумывалось. В общем пронесло

Перекрыла дорогу и столкнулась с фургоном

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве на дублере Рязанского проспекта женщина при повороте встала поперек дороги, на пути движения встречного фургона, который и не собирался тормозить.

Сам Юрий Лоза одобрил бы этот пост

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Человечество придумывает, придумывает - от высокотехнологичных приборов, до бесконечного множества дизайнерских штучек. И вот одни из них - смотрятся вроде странно, но в тоже время притягательно. Или нет?

Культовый Buick GNX без пробега продадут на аукционе

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Один из самых быстрых автомобилей 80-х – Buick GNX, получивший прозвище «автомобиль Дарта Вейдера», был выпущен тиражом 547 штук и давно разошёлся по музеям и частным коллекциям, но один экземпляр внезапно всплыл на аукционе Bring a Trailer.

Богатые жены "скромных" чиновников и телеведущих

5 лет назад · 4 фото

Или нажито непосильным трудом. Если вы заметили, что с каждым годом журналистские расследования все больше и больше обращают внимания на несоответствие доходов и собственности семей чиновников. Сегодня мы поговорим о тех, кто не придумывает сложные схемы а просто записывает все на свои вторые половинки.

loading...

На что жалуетесь?