Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Уже два года ходят слухи о выпуске гибкого телефона. Эту идею приписывали Apple, Samsung и даже Mezuzu. Но как ни странно, первым показали такой телефон президент китайской компании Xiaomi.

Королёв. Улица Циолковского

5 лет назад · 59 фото

Спросите меня, какая улица в Королёве самая красивая - отвечу не задумываясь - улица Циолковского. А она и не может быть другой, ведь до 1961-го года улица носила имя Сталина. Вряд ли кто-нибудь из городских властей рискнул бы в те времена иметь в городе некрасивую улицу Сталина.

Как шиковали советские валютчики, и почему их не страшила даже смертная казнь

5 лет назад · 7 фото

На фоне тотального дефицита в СССР находились люди, которые жили на "широкую ногу" - им были доступны иностранные товары, дорогие рестораны и роскошная жизнь. Они не занимали руководящих должностей, не были партийными работниками. Эти люди специализировались на незаконных операциях с валютой.

Секс-игрушки для взрослых - новейшие технологии и репортажи с места производства

5 лет назад · 19 фото + 5 видео

А вы видели как все это делают, где, зачем, почему, какое и в каких количествах? Интересно же, кто ежедневно держит в руках то, что вскоре кто-то будет держать в... Так, фантазия, остановись. В общем - пока еще секс-роботы дорогие, покупайте то, что доступно! А доступно нынче многое - технологичное и невероятное.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Как строили Виадук Мийо - самый высокий мост в мире

5 лет назад · 36 фото

К одному из главных чудес индустриального мира Франции можно смело отнести знаменитый на весь мир мост Мийо, который является обладателем сразу нескольких рекордов. Благодаря этому гигантскому мосту, протянувшемуся над огромной долиной реки под названием Тар, обеспечивается бесперебойное и скоростное передвижение из Парижа к небольшому городку Безье.

В Китае буйвол на всех парах ворвался в ресторан

Сообщество
AccheDin
803996
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В китайской провинции Цзянсу сбежавший с бойни буйвол забежал в ресторан, где сбил с ног находившихся там мужчину и женщину.

Рыбак в Ханты-Мансийске обнаружил природный газ в Иртыше

HomMiss
124440
5 лет назад · 8 фото + 2 видео

Зимняя рыбалка порой преподносит не мало сюрпризов. Мужчина пробурил прорубь и обнаружил, что в ней кипит вода. Он поднёс к ней зажигалку и получился костёрчик на воде.

Южно-Сахалинск (Тоёхара). Часть 3: центр, Сокол (Отани) и Американский городок

5 лет назад

Познакомившись в прошлых частях с общим колоритом Южно-Сахалинска и его главной улицей, теперь осмотрим ещё кое-какие достопримечательности города и окрестностей.

Нас бьют, а мы крепчаем. Или русские не сдаются

5 лет назад · 9 фото

Их не очень любят во всем мире, потому что они выгрызают свои победы так, как никто другой. И я сейчас говорю о наших российских спортсменах.

18 позорных селфи, которые ни при каких обстоятельствах не должны были попасть в интернет

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Мы стараемся удалить из личных архивов позорные фото, на которых мы неудачно получились. Но есть люди, эпичные селфи которых стали достоянием общественности. Не повезло беднягам, зато мы посмеемся :)

Швейцар успел спасти мальчика, решившего поплавать во взрослом бассейне

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В бразильском городе Витория женщина с двумя детьми пришла в гости к знакомому. Пока она кормила в доме младшего сына, старшего она отпустила поплескаться в лягушатнике. Однако мальчику быстро надоело купаться рядом с малышнёй и он перелез во взрослый бассейн, где плавали подростки. Ребенок моментально скрылся под водой и начал тонуть.

Аномальная жара, накрывшая Австралию, расплавила дороги и убила животных

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 6 фото

Аномальная жара, захлестнувшая Австралию с новогодних праздников, приводит к пугающим последствиям: плавятся дороги, гибнут животные. Синоптическая карта континента в отдельных местах почернела, с отметками до плюс 48 градусов по Цельсию. Метеорологи обещают, что в эту пятницу австралийская жара достигнет своего недельного пика.

Максимка

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

В советском кино актеров, которые играют негров, находили как правило среди студентов иностранцев. Но фильм про русских матросов, спасших мальчика в океане, "Максимка" станет исключением, так как главный актер Толя Бовыкин был обычным советским мальчишкой, выделяясь среди сверстников только темной кожей и очень подвижным темпераментом.

10 случаев, когда известных актёров заменили прямо посреди фильма, но этого никто не заметил

Сообщество
AccheDin
803996
5 лет назад · 10 фото

У многих актёров, особенно снимающихся в боевиках, есть двойники. Но бывает, что дублёра подбирают уже в процессе съёмок, и таких случаев больше, чем вы думаете. В такой ситуации на помощь кинокоманде часто приходят родственники, а также гримёры и фотошоп. Итак, вот 10 случаев, когда дублёры так хорошо заменили актёров, что никто и не заметил.

За ними – будущее: интересные факты про смартфоны с беспроводной зарядкой

Одним из первых в мире смартфонов, который мог заряжаться без проводов, стала разработка именитой финской корпорации Nokia – Lumia 920. О ней мир узнал в далеком 2012 году – модель стала настоящим открытием для пользователей.

loading...

На что жалуетесь?