Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Борода - страшная сила: 60-летний пенсионер исполнил свою мечту и стал моделью

5 лет назад · 21 фото

Француз Филипп Дюма - из тех людей, что не боятся начать что-то новое и молоды душой! Всю жизнь ему нравился мир моды, но вместо этого он занимался кинобизнесом и рекламой. Три года назад, оставшись без работы, мужчина решил попробовать осуществить заветное желание и стал... моделью. В тот момент ему было почти 60 лет. А началось все с того, что Филипп отрастил шикарную "хипстерскую" бороду и начал делиться своими фотографиями в соцсетях.

Мирный атом

5 лет назад · 2 фото

В 1963 году произошла авария в Урта-Булаке — газовом месторождении на территории Узбекистана. Бурильная колонна была выдавлена из скважины и мощный фонтан газа воспламенился. Под напором газа буровая вышка рухнула и частично расплавилась. Факел горел в течение трёх лет (1074 дня), фонтан газа достигал высоты 70 метров, объём сгораемого газа составлял до 12 миллионов кубометров.

Издевательство охотника над раненой лисой возмутило и охотников, и зоозащитников

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В сети появилась видеозапись, сделанная в Испании, на которой охотник издевается над раненой лисой. Он подбрасывает животное в воздух, бьет его прикладом, а затем со смехом несколько раз наступает на него прежде. Видеозапись вызвала массовое возмущение как среди зоозащитников, так и среди охотников. Если охотника удастся идентифицировать, его ждет суровое наказание.

Беременная корова сбежала из грузовика, чтобы спасти теленка от скотобойни

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото

Корова по кличке Брианна прославилась на весь мир. Всего в десяти минутах езды от мясоперерабатывающего завода в округе Берген, штат Нью-Джерси, беременная корова смогла выбраться из грузовика. Брианна попала под опеку зоозащитников и спустя два дня после инцидента родила теленка.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

15 обворожительных Снегурочек, о которых Дед Мороз не мог и мечтать

LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Вот и наступил 2019 год, поздравляем! Многие девушки по этому поводу решили сменить амплуа и перевоплотиться в помощниц Деда Мороза. Повезло же красноносому старику, такие красотки хотят быть его приспешницами!

Ганнибал - негр Петра Великого. Изгой или любимец?

5 лет назад · 19 фото

Мне кажется, современники сочиняли о нем страшилки «потому что он чёрный».
Абрам (Ибрагим) Ганнибал еще при жизни снискал мрачную слову. Говорили, что «страшный эфиоп» в пруду своей усадьбы утопил беременную любовницу.

Как 100 лет назад человечество чуть не погибло

Сообщество
zsbooka
8255.5
5 лет назад · 8 фото

Какая ужасная болезнь чуть не уничтожила человечество 100 лет назад? Не знаете? Пресловутые спид, рак и, прости господи, эбола нервно курят в сторонке по сравнению со смертельной эпидемией «испанского» гриппа, который в начале 20 века чуть было не уничтожил всю нашу цивилизацию.

Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета

5 лет назад · 7 фото

Кристина и Нил Маккаби часто летают к родственникам из Сиднея в Таунсвилл. Они всегда брали своего любимого бульдога Бруно с собой - благо лететь всего около трех часов. Но очередное авиапутешествие обернулось трагедией: приземлившись в Сиднее, хозяева пса обнаружили, что он умер. И вовсе не от болезни или старости...

Как избавиться от Ига?

5 лет назад

Стояние на реке Угре 1480 г. и свержение почти 300-летнего Ига почему-то всеми воспринимается как событие если не пустяковое, то, по крайней мере, само собой разумеющееся. Мол - пришли татары, увидели размер русского войска, испужались и убежали. Выходит, что к свержению ига все и так шло, и облажаться мог только конченый идьёт на престоле.
На престоле, кстати, сидел Иван 3.

Горячие снимки, сделанные в 2018 году на спортивных матчах

5 лет назад · 23 фото

Если так и дальше пойдёт, то женатых мужчин просто не будут пускать на хоккей и баскетбол, ведь там тако-о-о-ое...

Стройные волосатки: зато зимой не холодно

5 лет назад · 21 фото

Им даже подмышки можно не брить... Девушки с очень волосатыми руками.

Снуп Догг готов забрать четвероногого тезку, брошенного в канун Рождества

Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Очаровательный пес по кличке Снуп оказался на улице в канун Рождества. Сложно поверить, но хозяин просто бросил питомца на обочине дороги в Сток-он-Трент, Великобритания. В сеть попало душераздирающее видео, как стаффордширский бультерьер бежит за машиной хозяина. Рэпер Снуп Догг проникся историей и предложил забрать пса в своей особняк.

Самые необычные мусоровозы в мире

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Хотя эти машины относятся к одному из самых востребованных видов спецтехники, встретить мусоровоз на дороге можно не часто. Причина в том, что время их работы приходится на глубокую ночь и раннее утро. У большинства людей слово мусоровоз вызывает ассоциации с неприятным запахом и непрезентабельным внешним видом.

Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 2 фото

Джон Эверид увидел на пляже Хорси в Норфолке новорожденного тюленя, мирно спящего на пластиковой бутылке. "Это было удивительное зрелище. По всему пляжу были сотни тюленей", - вспоминает британец. 52-летний фотограф-любитель запечатлел сладкий сон малыша на "подушке".

Похищенный Рыцарь: Новогодний подарок

5 лет назад

- Открытка из Королевства у Горы, - Дракон повертел её в лапах и протянул Рыцарю, - Тебе.
- От дочери Булочника, - хмыкнул Рыцарь, - От кого же ещё. А нет, от её отца.
- Ха! Что пишет?

loading...

На что жалуетесь?