Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф показывает, насколько свободно чувствуют себя животные в диких лесах Финляндии

Сообщество
5 лет назад · 37 фото

Многие считают Финляндию страной холода и темноты. Тем не менее, Осси Сааринен, финский фотограф, считает, что его страна гораздо шире такого описания, и показывает еще одну удивительно очаровательную сторону своей Родины - через свои фотографии обитателей нетронутых лесов, охватывающих почти три четверти площади всей страны.

Необыкновенное огнестрельное оружие

5 лет назад · 11 фото

Несколько крайне незаурядных конструкций, так и оставшихся серыми пятнами в истории развития огнестрельного оружия.

15 крутых находок, которые со дна морского поднял охотник за сокровищами

LMV
523886
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Это Джейк. Он - охотник за сокровищами и дайвер. Парень регулярно уходит под воду, чтобы вынырнуть с необычными находками. Вещи, которые он находит, даже возвращаются владельцам. Например, так было с помолвочным кольцом и айфонами. 

Европейки придумали новый способ преобразиться на рождество

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Каждое рождество девушки придумывают новые способы украшения себя. Брови-ёлочки, ресницы с шариками и другие аксессуары меркнут по сранвению с новым трендом.

Что необходимо знать, если вы оформляете полис ОСАГО

Каждый российский водитель обязан оформлять полис ОСАГО и должен делать это как минимум раз в год. Вместе с онлайн-агрегатором страховок Strahovkaru.ru собрали в одном посте все, что вам надо знать об ОСАГО, чтобы ездить по дорогам с радостью.

Aerosleep – капсульный отель в Пулково

5 лет назад · 6 фото

Тринадцати капсульный отель находится между зоной прилета и отлета на втором этаже. Он позволит комфортно провести время во время пересадки или в ожидании длительного перелета.

Как живёт отшельница вдали от цивилизации на севере Финляндии

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Фотограф Brice Portolano собирает удивительные истории людей, которые отказались от жизни в городах и предпочли вернуться в лоно природы. Серия фотографий «Арктическая любовь» («Arctic Love») – это первая часть его проекта «Нет сигнала» («No Signal»), рассказывающая о девушке по имени Тинья, которая живёт на севере Финляндии почти в 300 километрах от ближайшего города.

В Бийске на пешеходном переходе сбили ребенка

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Алтайском крае на перекрестке улиц 8 Марта - Горно-Алтайская водитель ВАЗа сбил маленькую девочку на пешеходном переходе. Повезло, что ребенок отделался только ушибами.

Девушка научилась шить, чтобы создавать образы по мотивам мультфильмов Диснея

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

33-летняя швея-самоучка, вдохновленная мультфильмами студии Дисней, создает очаровательные костюмы и аксессуары. Каждые 6-8 недель жительница Нью-Мексико приезжает в Калифорнию и отправляется в Диснейленд всякий раз в новом тематическом наряде. Эйприл, известная в Instagram как candypalaceprincess, уже взялась за создание новогодних нарядов, и ей не терпится показать их.

Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.

Дальний Восток признали одним из 10 лучших направлений для туризма в 2019 году

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Путеводитель Lonely Planet поместил Дальний Восток России на 6-ое место в списке лучших мест для посещения в 2019 году. Как вы думаете, почему зарубежный авторитетный источник решил рассказать об этом "крае бесконечных озер и лесов с коротким летом и холодной зимой"?

Во что залипнуть на выходных: 10 мини-сериалов, которые можно посмотреть за 1-2 дня

5 лет назад · 11 фото

На телешоу, состоящее из нескольких сезонов время есть не всегда, а посмотреть что-то длиннее пары часов хочется. В таком случае и приходят на помощь мини-сериалы, которые позволяют погрузиться в мир кино, но не пропасть там насовсем.

Очаровательные малыши в ортопедических шлемах

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Модель и телеведущая Крисси Тайген опубликовала в Инстаграме фотографию своего сына в шлеме для выравнивания формы головы. Такие ортопедические приспособления врачи в США назначают детям в возрасте до двух лет в случае искривления черепа (его уплощения с одной или двух сторон). Подписчики Крисси решили поддержать ее и показали своих малышей в таких же шлемах! Держитесь - уровень умиления может зашкаливать.

В Бразилии родился ребенок из донорской матки умершей женщины

5 лет назад · 5 фото

В декабре 2017 года в Сан-Паулу (Бразилия) родилась необычная девочка. У ее матери редкое заболевание, заключающееся в недоразвитии матки. Врачи пересадили ей донорский орган, взятый у женщины, умершей от инсульта. Раньше такие операции никогда не приводили к успеху, но на этот раз чудо произошло: реципиентка забеременела с помощью ЭКО, выносила и родила здорового ребенка.

Как выбрать кожаный рюкзак

Рюкзак уже давно стал популярным предметом и прочно захватил свои позиции в женском гардеробе. Он освобождает руки и позволяет заниматься всем, чем вы захотите. Сейчас это не только принадлежность школьников, спортсменов и туристов. Правильно подобранный фасон дополнит ваш look в спортивном, повседневном, романтичном и формальном стиле.

Погоня за пьяным 18-летним угонщиком в Тольятти

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Погоня за молодым нарушителем на угнанном ВАЗе произошла 2 декабря в Тольятти. Экипаж ДПС попытался остановить автомобиль, но водитель требование сотрудников полиции проигнорировал и попытался скрыться.

О Почте России. На этот раз ещё жёстче

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Да, это не второй и даже не пятый пост о Почте России. Видимо, они никогда не прекратят косячить, а мы не прекратим делать посты об этой замечательной организации.

Таинственный «солдат» в противогазе 15 лет ходит по лесу в Швейцарии

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

В западной части Швейцарии удалось запечатлеть таинственного «солдата», который вот уже как около 15 лет бродит по лесу в камуфляжном плаще и надетом на голову противогазе.

loading...

На что жалуетесь?