Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ГАЗ-12 "ЗИМ" из Армении на базе современной «Волги»

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Появилось любопытное объявление о продаже автомобиля ГАЗ-12 ЗИМ за 200,000 долларов США, или чуть больше 13 миллионов рублей. Даже для идеально восстановленного музейного экземпляра это слишком дорого. Но перед вами ресто-мод, сделанный на основе современных агрегатов отечественных автомобилей. К тому же работы проведены где-то в Армении. Заинтригованы?

Как я размечталась, и что мне за это обломилось

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

С детства любила мечтать, особенно лежа в уютной кроватке под теплым одеяльцем. Бывало закрою глаза, да как начну что-нибудь сочинять. Мама всегда смеялась, говорила, что мечтать вредно, а я ей не верила, знала, что все обязательно сбудется.

Пара из Вильнюса тайно заменила 100 фотографий в IKEA на свои собственные

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 20 фото

Эрик Малисаускас из Вильнюса и его девушка заменили все фотографии в их местной IKEA на свои. А ведь их было более ста! По словам Эрика, стоковые снимки, которые изначально стояли в рамках, показались им ужасно фальшивыми. Поэтому, вооружившись своими собственными фотками, молодые люди решили свергнуть этот бездушный застой на полках IKEA.

Амурские сказки: уникальные иллюстрации к рассказам о культуре и традициях народов Дальнего Востока

5 лет назад · 14 фото

«Сказка – ложь, да в ней намёк...», – поговорка, которая испокон веков у всех на слуху. И всё бы ничего, но есть такие истории, что краше любых слов. Смотришь на них и видишь то, как Индига, поборов в себе все семь страхов, спас братца, обретя под конец храброе сердце. И вот уже на следующей странице богатырь Азмун отправляется на спине касатки к владыке морей с просьбой послать нивхам рыбу, в то время как невеста охотника ушла на поиски правды...

Черничная пятница

5 лет назад

Черная пятница вот-вот постучится в двери и потребует вытряхнуть из кошелька отложенные деньги, чтобы все-таки осуществить мечту и купить то, что так хотелось.
А вот покупателям квартир в жилых комплексах «Ново-Молоково» и «Южное Видное» повезло вдвойне — скидки на те самые квартиры начинают действовать на сутки раньше. Экономия может составить до 550 000 рублей, и это очень вкусно. Так же вкусно, как черничное варенье, с которым вы будете пить чае в доме своей сбывшейся мечты.


Реклама

Эта древняя традиция наших предков приводит в недоумение даже ученых

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Если вы думаете, что только современным людям присуща любовь к трансформации своего тела, то сильно ошибаетесь. Еще в древние времена наши предки прибегали к практике деформации черепа. Причем эта странная и даже слегка жуткая традиция существовала у народностей в разных уголках света. Ученые до сих пор не могут найти объяснение, зачем люди древности так издевались над собственным телом.

15 захватывающих фото из прошлого, которые не найдешь ни в одном учебнике по истории

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Почему некоторые фотографии могут кануть в Лету, а другие становятся мегапопулярными? Всё просто. За такими знаменитыми фотографиями стоят истории длиной в целую жизнь. Они — живое отображение эпохи.

Оседлала трактор? Значит трактористка!

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Лишь настоящий ценители осознают всю прелесть позирования рядом с трактором или ≧(◕ ‿‿ ◕)≦ в кабине! Вы настоящая красотка, а в портфолио нет кадра, где сексуально ставите ножку и выпячиваете попку возле гусеничного трактора? Срочно исправить! ... и выложить в инстаграм.

Алибасов и Федосеева-Шукшина стали мужем и женой

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Это не год, а попрание всех возможных устоев! Знаменитости не успевают жениться и разводиться. Только-только россияне отошли от скандального расставания Петросяна со Степаненко, как в мире появилась новая ячейка общества. Бари Алибасов официально зарегистрировал свои отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Через несколько лет на земле останется только ОН

5 лет назад · 6 фото

И это тот самый случай, когда каждый из нас уже может носить гордые звания: королев и королей помоек.

Вы и представить не могли, что такое можно сделать из тетрапаков. Гениально!

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Вкусное молоко, сок, ряженка и т.д. в красивой коробочке? Да! Но вкусняшку выпили, коробочка осталась и так жаль ее выбрасывать. Не надо! Мы приготовили для вас поистине гениальные идеи, которые понравятся не только вам и вашим близким, но и гостям, которые будут спрашивать - из чего эта красота и цокать языками от удивления, если вы скажете, что это все из тетрапаков.

Жаль, что мышка борщ не умеет варить и в постели как-то не очень

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 2 гиф

Ваша жизнь не будет прежней: хитрости, которые можно проделать с мышкой.

Священник чуть не утопил ребёнка во время церемонии крещения

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Церемония крещения прошла не так, как того хотели родители ребёнка, которого священник чуть не гробил, уронив его лицом вниз в ёмкость с водой, в которой и проводился священный ритуал.

Кот-донор "купается" в кошачьей мяте

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проживающий в американской ветеринарной клинике кот является донором крови для поступающих в медицинское заведение кошек и котят. Чтобы как-то порадовать уставшее после процедур животное медсестры насыпают ему немного кошачьей мяты.

Фермер из Хьюстона обнаружил ​"канализационного монстра", зрелище которого взбудоражило весь мир

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

32-летний фермер на заднем дворе своего дома обнаружил странного инопланетянина в виде розового извивающегося и пульсирующего клубка. При ближайшем рассмотрении это сложное существо оказалось скоплением червей. Американец пришел в шок от увиденного, а теперь этому "монстру из канализации" удивляются во всем мире.

Наконец-то, она получила водительские права!

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 4 фото

Эта девушка не могла получить водительские права в течение нескольких месяцев и бесконечно заваливала экзамены. Но в конце концов она это сделала! Она сразу же опубликовала фото в своем красном BMW и поехала кататься.

Полноуправляемое шасси, или когда все колеса автомобиля поворачивают

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Существует несколько способов сделать автомобиль маневренным: дать ему микроскопическую колесную базу, как у оригинального Austin Mini, устроить «дрифтовый» выворот колес… А можно просто сделать так, чтобы поворачивали все четыре колеса.

Родители отвернулись на секунду: 14 нашкодивших детей, которые не раскаиваются в содеянном

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото

Все, у кого есть дети, знают, что 5 минут тишины - это самый пугающий звук. Если ребенок затих, то точно озорничает. Родитель, пожалуй, самая непростая профессия, которая предполагает, что всегда необходимо быть начеку, без перерыва и выходных. Зато какое счастье!

loading...

На что жалуетесь?