Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британский художник «оживил» портрет Елизаветы I. Получилось пугающе реалистично

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Если бы учёные вдруг изобрели машину времени, мы могли бы совершить путешествие на пару-тройку веков назад и посмотреть, как в действительности там всё выглядело. Но такой машины, к сожалению, нет, поэтому остаётся доверять художникам, археологам и записям очевидцев. Но любопытство этим не успокоить, поэтому находятся мастера, способные восстановить облик прошлого. И самое интересное — это, конечно же, внешность исторических личностей. Так, британский художник Мэт Коллишоу решил «оживить» портрет Елизаветы I.

Тест на внимательность: найди коробку на картинке

5 лет назад

Нашёл коробку на картинке в два счёта? Сократи время поиска в 10 раз и поймёшь, как AliTools отслеживает посылки, заказанные в интернете. Сервис поддерживает 128 курьерских служб и оперативно выдаёт информацию с помощью кросс-проверки.
Отследить посылку просто: вводишь трек-код и через доли секунд получаешь данные о местоположении почтового отправления. К тому же, расширение распознаёт трек-номера даже с ошибками. Установите AliTools и держите посылки в поле видимости!

Hack News - Американские новости (Выпуск 100

INKHEART
32173.5
5 лет назад

Телеканал CSBSVNNQ - только правда!
Юбилейный 100-ый выкуск!

Что умели крестьянские дети 100 лет назад

pynh
63075.5
5 лет назад · 12 фото

В крестьянских семьях на Руси детей очень рано приучали к ответственности и систематическому труду: это было одновременно и главным вопросом воспитания, и залогом выживания. Причём, взгляды наших предков на этот процесс вряд ли порадовали бы современных подростков…

Осторожно, дети! Прыткий молодой пешеход попал под машину

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На Физкультурной улице в Новосибирске ребенок не глядя выбежал на дорогу и попал под машину, за рулем которой находилась женщина.

Учительница влюбилась в школьника, и ждёт его совершеннолетия

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Привязаться к человеку очень просто. Стоит только видеть его каждый день, и вот уже возникают тёплые чувства. Вот только имеет ли права учитель на такие чувства?

Для профориентации: мурманских школьников переодели в тюремные робы

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Пюре в радость, "Агуша" в сладость? Ну, что вы! Как можно было такое подумать! Просто УМВД России по Мурманской области приняло участие в мероприятии, на котором ученики могли на "собственной шкуре" ощутить прелести повседневной жизни защитников порядка и преступников. Последних одели в полосатые робы, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали.

Люди говорят в соц. сетях

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 18 фото

Люди зачастую пишут свои истории в социальных сетях, ведь подобным образом они могут не только анонимно поделиться с кем-то своим рассказом, но еще и получить дельные советы. Предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными жизненными историями в продолжении поста.

10 фильмов о рок-звёздах

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 11 фото

На музыкальной волне после фильма "Богемская рапсодия" , недавно вышедшего в прокат, мы решили собрать для вас такую подборку о рок-звёздах.

Мем про повелителя и подданного с мечом научит вас проявлять уважение

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Интернет обрадовал нас новым мемом. История у него, как и у любого уважающего себя мема, вовсе не вела его к знаменитости: картинка была создана художником Дэвидом Франко для конкурса Character Design Challenge. Причём ещё в 2016 году. Называется рисунок «Благословение мастера» (Master’s Blessing), и ничего эдакого в нём не было.

20 фото, которые сначала вас смутят

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Тот самый случай, когда торопиться не надо. Спокойно сядьте после рабочего дня, налейте себе чаю и без спешки рассмотрите каждый кадр. Отличный отдых вам будет гарантирован.

Последствия попадания охлаждающей жидкости в моторное масло

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Наглядный пример, как на ровном месте организовать под капотом фабрику по производству йогурта. Запомните, если начал уходить антифриз, а двигатель сухой, то не нужно его бесконечно доливать, а лучше обратиться к специалистам.

Тюнингованные грузовики Peterbilt, от которых дух захватывает

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

В Америке очень любят тюнинговать грузовики, превращая их в произведения искусства. Интересно, что при этом они продолжают работать по прямому назначению: возить то, что и возили. Сегодня я предлагаю вам посмотреть на три подобных проекта, созданных из Peterbilt 379.

Брандт

5 лет назад · 5 фото

На вооружении многих европейских стран стоял 81-мм миномёт «Брандт». Он был разработан во Франции, но производился и в Польше, и в Чехословакии, и в Италии. А после разгрома Франции большое количество минометов досталось Германии. После поражения 1940-го года значительная часть 81mm Mle 27/31 досталось Германии. У немцев он получил обозначение 8cm Gr.W.278(f). Оказалось, что баллистика «француза» была лучше, чем у немецких аналогов.

Фотоподборка за 14.11.2018

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Неадекватная идиотка прокатила девушку на капоте по Армавиру

anthrax
147278
5 лет назад

Это видео было снято в Армавире, где произошел странный инцидент. Женщина за рулем автомобиля с ребенком подрезала другую машину и зацепила бампер. Из поврежденного автомобиля вышла автор этого ролика и подошла к виновнице ДТП. Но та не стала разговаривать и попыталась уехать с места аварии. Когда пострадавшая женщина попыталась остановить агрессивную виновницу, та просто нажала на педаль газа, и автор ролика оказалась на капоте.

loading...

На что жалуетесь?