Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасатели освободили собаку, вмерзшую в лед

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время патрулирования территории прибрежной зоны на озере Кенон в Забайкальском крае, спасатели обнаружили собаку, которая, предположительно, провалилась задними ногами в трещину во льду, а после примерзла. С помощью имеющихся инструментов мужчины освободили собаку, доставили на берег, согрели и покормили.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


NASA: от Антарктиды откололся гигантский айсберг

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 тянучка + 2 видео

В ходе исследовательской программы Operation IceBridge по мониторингу состояния полярного льда специалисты NASA обнаружили новый айсберг. Он откололся от ледника Пайн-Айленд в конце октября. Площадь айсберга, названного B-46, составляет 225 кв. км.

Волонтёры приехали спасать сбитую немецкую овчарку

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Начиналось же всё не очень оптимистично.

Второе высшее теперь можно натанцевать

5 лет назад · 7 фото

Хорошая новость для всех тех, у кого первый диплом запылился в шкафу, а душа требует продолжение банкета.

Разрушительные лесные пожары в Калифорнии - снимки из космоса

sdv
399318
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

С прошлой недели американский штат Калифорния охвачен самыми масштабными лесными пожарами в истории. Число погибших в период с 8 по 12 ноября составило 31 человек, при этом сотни числятся пропавшими без вести, и более 250 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. На данный момент пожары охватили примерно 45 тысяч гектаров земли. Смертельные масштабы пожара показал спутник WorldView-3 от DigitalGlobe.

Якутские полицейские стали героями сети благодаря зажигательному танцу

5 лет назад · 2 фото

Только все стали забывать о студентах, которые колбасились в колледже под песню Benny Bennassi, как тут появились полицейские. Их танец настолько фееричен, что вы измените своё мнение о блюстителях порядка!

Самая первая реклама нижнего белья

5 лет назад · 13 фото

Когда-то нижнее белье не было принято рекламировать в принципе, так как это считалось чем-то слишком личным. Кто же эти первые смельчаки, которые заявили на весь мир о том, что они создают прекрасное белье для каждой женщины?

Почему в СССР были популярны стеклоблоки

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Да, интересные элементы конструкции. Сейчас редко встретишь такое, а в Союзе и школы и садики и административные здания были часто ими отделаны. Внутри часто в бассейнах можно было встретить подобные стеклоблоки. А части стен лестничной клетки жилых домов, помните?
Кстати, знакомый недавно использовал их в строительстве дома, сделал стену ванной комнаты внутреннюю из современных уже стеклоблоков. Но это все же редкость.

Ко дню рождения Людмилы Гурченко!

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Её биография была похожа на американские горки, где популярность сменялась опалой, за браком следовал развод, а драма сменялась комедией и наоборот…

В сети появился ролик новой части "Истории игрушек"

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Каждый хотя бы раз, да видел этот мультик. Он рассказывает о том, как сложно живётся обычным игрушкам в нашем мире. Дети вырастают, и игрушки становятся никому не нужны. Но некоторым везёт, так как повезло Вуди и его друзьям. Теперь их ждут новые приключения!

Авария дня. Снегоуборочный КамАЗ перевернул легковушку в Бийске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

12 ноября в Бийске на перекрестке произошло столкновение легкового автомобиля Honda с КамАЗом дорожной службы. Иномарка врезалась в скребок КамАЗа, перевернулась в воздухе, сбила дорожный знак и встала на колеса.
Предыдущая часть

Pig-N-Ford: Американские гонки с поросятами

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 2 видео

Эта статья должна была выйти в журнале «Свиноводство», но мы не удержались, и опубликовали ее у себя... Такого безобразия, как на гонках Pig-N-Ford, видеть еще не приходилось...

Будьте внимательны, покупая по акции и скидке: как магазины нас обманывают

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 20 фото

Маркетологи разными способами стараются подтолкнуть потребителей к покупке. В ход идут яркие ценники со скидками и акциями. Только они скрывают гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Внимательно рассматривайте ценники перед покупкой: магазин никогда не будет делать акцию в убыток себе, поэтому, скорее всего, никакой скидки и нет.

А-а ... ору не могу. Кошачий бум в однушке. Это видео сделало мой день

5 лет назад


Демотиватор от участника шоу "Голос" Сергея Арутюнова (Вертинского).
Реклама

Не дружащий с русским языком Довран заказал визитки

REX
1001890
5 лет назад · 3 фото

Не дружащий с русским языком предприниматель Довран заказал визитки, набросав перечень услуг на бумажке. Дизайнер не стал разбираться и исправлять, а запилил все с оригинала. Результат их сотрудничества получился весьма колоритным. (под катом)

Киноляпы в фильме «Белое солнце пустыни»

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 10 фото

Этот фильм стал одним из самых известных в истории советского кинематографа, получив столь широкую популярность, что порой к нему применяют эпитет «культовый», а фразы героев устойчиво вошли в разговорный русский язык и стали крылатыми.
Мы решили рассмотреть фильм на предмет киноляпов, без которых все-таки не обходится ни одно кино — и так даже интереснее.

Британская «Рапунцель» вот уже 20 лет не моет свои волосы

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Многие обладатели длинных волос знают, как же сложно ухаживать за подобной шевелюрой. Но кажется, что британскую «Рапунцель» эта проблема обошла стороной. Вот уже почти 20 лет девушка просто не моет волосы.

loading...

На что жалуетесь?