Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

МАКС 2013

11 лет назад · 27982 просмотров
Предлагаем вам посмотреть, как прошла международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Igor Amelin
33

11 лет назад
Сори что так но еще раз не осилю 100+ фотак практически со всей стационарной выставки, вот тут http://www.xatv.ru/ekskursii/item/124-fotootchet-maks-2013http://www.xatv.ru/ekskursii/item/124-fotootchet-maks-2013
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
_Nazar_
−129

11 лет назад
Ездил туда в субботу, организация как всегда на высоте!!!Ни одного праздника не могут в этой стране организовать , к экспонатам не подойти изза толпы , в сортир стоять минут 10 в очереди, купить что нибуть пожрать вообще заоблачно стоит,обратно возвращался просто пипец, могли бы хоть отдельный транспорт сделать для тех кто с детьми.

Был там год назад на 100лет ВВС ,было гораздо интереснее было и экспонатов вдвое больше и летная программа интереснее и организация нормальная и вход кстати был бесплатный!!! А на гребаном МАКС стока бабла срубили , а на людей насрать пусть раздавят себя в толпе!!! Больше не поеду !!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?