Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Скалистый бастион Саксонии

Mr.Adamson
1065830
12 лет назад · 7698 просмотров
Бастай (нем. Bastei — бастион) находится на территории национального парка под названием Саксонская Швейцария. Он расположен на реке Эльба рядом с Дрезденом в немецкой земле Саксонии. Возвышающийся почти на 200 метров над рекой, Бастай был образован более миллиона лет назад и сейчас является популярным местом для скалолазания.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Игорь
57

12 лет назад
Был там раз 5, есть на что посмотреть и погулять просто, советую.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?