Необычные офисы в Москве
Это не автосервис или заводской цех, хотя и тут круглосуточно идет производство. Здесь делает новости один известный новостной сайт.
Весной 2013 года они объединились с коллегами из ЖЖ, которые так же переехали в это здание. Так получилась эта большая коммуналка
Главный редактор Ленты.ру Галина Тимченко - большой любитель Дарта Вейдера. Многие стараются привезти ей из поездок сувенирку с Дартом.
Четыре крокодила - тотемные животные.С 1999 года были один раз постираны. Живут в техническом отделе.
ОФис располагается в двух зданиях - 3-х и 4-этажном. Они объединены стеклянным переходом, который многие называют "переходом из Алисы в стране чудес".
Кабинет с мягкими стенами коммерческого директора Инны Овчаровой. Достался в наследство от прошлого директора, который так все и задумал. В кресле справа посидел - оно шикарно! А вот коленопреклоненные стулья с попами попробовать не решился.
Переговорка с барным столом. Раньше он стоял в крыле редакции, но теперь его место заняли обычные столы сотрудников и он мигрировал в переговорную.
"Черный ход" и второй ресепшен. Крутящаяся дверь - раритет, стояла в каком-то лондонском отеле, потом его начали сносить и бывший арт-директор Ирина Волошина позаботилась о том, чтобы она оказалась в Москве.
SUP сейчас выглядит как-то так. Небожители... Часть сотрудников все еще сидит в старом офисе на Малой Дмитровке.
В обед на всех кухнях офиса выкладывают поднос с печеньем. Если на других этажах печеньки могут пролежать до вечера, то журналисты их быстро растаскивают. Как-то раз, один из сотрудников написал в твиттер: "@lentaruofficial, на кухне появилось печенье" - чем спровоцировал самое быстрое разграбление подноса в истории. Если вы хотите парализовать редакцию, отправьте такой твит в час дня.
Источник:

17 комментариев
12 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена12 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена12 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена