Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В «Шереметьево» шесть лет стоит самолет, набитый деньгами

Alon
50242
11 лет назад · 19359 просмотров
В столичном аэропорту "Шереметьево" уже шесть лет стоит самолет, который наполнен 20 миллиардами евро, однако эту сумму так никто и не может забрать. По слухам эти деньги принадлежат бизнесмену из Ирана, который якобы пожертвовал их фонду «Мир добрых людей». Как и следовало ожидать, аэропорт «Шереметьево» опровергает всяческие слухи о нахождении у них данного самолета.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Михаил Соболь
0

10 лет назад
Майдан - ПОЗОР нации или ДОЗОР демократии?

https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200345268472724

П Л А Н

Формируется в реальном времени посредством добавления и обсуждения недостающего
_____________________________________________________

ПЛАН по использованию «майданно» обозначенного потенциала для преодоления кризиса доверия в обществе

Преамбула

НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫБОР - отказаться от дальнейшего совершенствования схем взаимного обмана и сосредоточить весь доступный землянам интеллектуальный, сырьевой и технологический потенциал в рамках стратегии по совершенствованию схем осуществления индивидуального доступа к ресурсной базе планеты.

Исходя из этого выбора, наше требование к президентам – безоговорочный переход на сторону народа в борьбе за очищение бюрократических схем и процедур от коррупционных предпосылок.

В основе Плана три ступени увеличения давления на президентов или три этапа усиления их поддержки – по выбору. На каждом этапе репетируется следующий.

1. Первый этап.

1.1. Бойкот трансляции новогодних поздравлений президентов. Осуществляется переключением приёмника на прямую трансляцию с Майдана.

1.2. Участники Бойкота требуют от каждого президента лично принять на себя ответственность за продвижение проекта Обращения к участникам сопротивления во всех странах с целю привлечь через них внимание всех воюющих к следующему этапу.

1.3. Проект Обращения рассматривается участниками бойкота в качестве альтернативного резолюции ООН по (псевдо*) олимпийскому перемирию – смотри ссылку
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200201960890124

2. Второй этап.

Бойкот открытия зимних (псевдо) олимпийских игр 2014 в Сочи. Процедура уточняется.

2.1. (в разработке)

2.2. (в разработке)

3. Третий этап.

Бойкот открытия летних (псевдо) олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро. Осуществляется путём переключения внимания участников с прямой трансляции открытия на премьеру специально для этого снятого фильма, сценарий которого начинается здесь.

3.1. (в разработке)

3.2. (в разработке)

4. Проект Обращения президентов

Мы, государственные чиновники высшего звена управления, под давлением обстоятельств и при поддержке значительной части гражданского населения перечисленных ниже стран, обращаемся лично к каждому, кто обманным путём, угрозами или соблазном вовлечён в военные действия.

Мы просим Вас остановить военные действия на любой срок по Вашему усмотрению, чтобы каждый из нас мог оценить Вашу готовность соблюдать перемирие столько, сколько понадобится для обсуждения условий добровольного передачи Вами своего вооружения под контроль такого Центра, за доверие которому выскажутся все участники Международного патриотического сопротивления, начиная с Вас лично.

Ни Вам, ни нам отступать дальше некуда, поскольку неминуемый переход вооружённых сил на принципиально новые (кібер) системы обеспечения безопасности очень скоро потребует утилизации всех устаревших видов вооружения. И каждый владелец боевого оружия, отказавшийся участвовать в этом процессе, рискует стать мишенью, будучи автоматически распознаваемым в качестве т-рориста.

Со своей стороны, мы обещаем …

ВНЕПЛАНОВОЕ
_____________________

I. ГОЛОСОВАНИЕ «Третьего не дано»

Что останется на Майдане, когда уйдут митингующие - ПОЗОР упустивших выгоду или ДОЗОР с круговым обзором?

За ПОЗОР: WM Z729922079674 (Web Money)
За ДОЗОР: 410011291856426 (Яндекс.Деньги)

100% собранных средств пойдёт на рекламу этого прогноз-опроса.

II. Начиная с 25.12.2013г.,с этого места*** мною снимается текущее значение натурального показателя степени деградированности населения, которое (значение) привязано МНОЮ к моему же ожиданию роста способности моих читателей самостоятельно ОТВЯЗЫВАТЬ своё восприятие прямого смысла в словах – на прыкладзе агульна-нічыйнае Бібліі (АНБ) – от подра3Умеваемого из же значения в переносном смысле, отметив это развязочное место словом «АСЛАВЯЗЬ» (саізм), чтобы моему читателю, если ему понадобится тут же по-новой привязать свою «нить рассуждений» к нашему совместному РЕКОРДУ, даже и мысленно не приходилось лазить по чужим вино-град-никам.

III. Ссылки на исполь3Уемое
1.Три примечания к ПЛАНУ превращения Майдана в Передовой ДОЗОР демократии с круговым обзором http://on.fb.me/J3gse0http://on.fb.me/J3gse0
2. Что делать дальше? Наметить теоретически бе3Упречное решение и шаг за шагом очищать его от непосильных сегодня составляющих идеальности
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200354612066308
3. Первый набросок преамбулы к сценарию анти-псевдо-олимпийского фильма (АПО-ФИЛЬМ)
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200360670097755
4. Виртуальная тень реального […] - это совокупность средств и методов интерактивной поддержки пытающегося реализовать теоретически бе3Упречное [рекордное] решение проблемы №1 для мирового сообщества
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200379791415776
5. Обращение к потенциальным инвесторам по нашему ПЛАНУ
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200388721039011
6. Вариант участия несвободного умственного потенциала в формировании сценария АПО-фильма
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200401132349286
7. Между мистикой и схоластикой – экскурс в будущее по картинкам из прошлого
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200410689068198
8. О новом президентском сайте в РБ и о ничьих миллиардах в Шереметьево. Когда недоисполь3Уемые степени свободы гражданина в государстве начинают восприниматься последним «люфтами в рулях», то даже капитану такого «судна» приходится разделять свой log book надвое, чтобы в критический момент несущий вахту у штурвала не оказался со связанными руками
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200420521794010
9. Если обладатель права первой подписи в конкретной стране отказывается поставить её под п.1.2. нашего общего Плана то, тем самым, он ставит всю страну в положение ПОСОБНИКОВ Т-РОРИЗМА
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200425709963711

10. Из описания социального открытия: «…Информация о гражданско-правовой сути происходящего вытесняется в зону умолчания, чтобы имущественные обязательства государства перед гражданами остались ими невостребованными» И, поскольку отмеченная идентификатором «ЗУ» информация «попадает не только населению, но и в основные государственные органы, то молчание этих органов возвращается к населению дополнительным, оттеняющим суть проблемы, источником информации»
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200431054457320
_______
* Употребление некоторых производных слова «олимп» с приставкой «псевдо» отличает участников Бойкота и рассматривается ими, как минимально необходимый (квалификационный или пороговый) вклад для каждого, кто намерен присоединиться.

** Следующий в ряду вклад, повышающий статус участника Бойкота - самостоятельное проведение опроса. Рекомендуемый текст для голосования.
Вопрос:

Для первопроходцев кіберпространства, сообра3Ующих свои усилия по принципу «ВЫ+МЫ+ТЫ+Я = руки пилота на критическом отрезке траектории», Майдан сегодня – это:
Ответ: ПОЗОР отказавшихся поддержать первопроходца
Ответ: ДОЗОР с круговым обзором стезей первопроходца

*** Имеется в виду опция «нравится / не нравится» и место под постом с текстом проекта ПЛАНА, с которого я снимаю данные об активности (число «лайков»), и с которым соотнесён показательный пример неразделённости прямого и переносного смыслов в выражени:
"Стараюсь так вписаться в поворот, чтобы не срезало палец кулачка коробки передач и мы не остались без заднего хода" – надалей скарочана «прывязвацельны выраз» (АСЛАВЯЗЬ …па-славянску).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?