Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда папа помогал с выбором подарка на День учителя

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На День учителя преподавательница получила от ученика искусственный цветок. Учительница спокойно положила его ко всем подаркам, не догадываясь, что в цветке спрятан сюрприз. Недавно, когда она перебирала вещи, цветок выпал и "раскрылся".

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Президент Туркменистана поднял золотой гриф от штанги и остался доволен

Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Глава государства прямо на заседании кабинета министров продемонстрировал чиновникам свои спортивные навыки. Под бурные аплодисменты собравшихся великий Аркадаг поднял золотой гриф штанги. Судя по виду Бердымухамедова, он был впечатлен собственной спортивной формой. Как бы теперь бюджетников Туркменистана не обязали за собственные деньги приобретать оборудование для спортзалов!

Впечатляющая авария на автобане в Германии

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На немецком автобане камера видеорегистратора сняла впечатляющую аварию. Автоприцеп отцепился от автомобиля и угодил под фуру. Грузовик пришлось доставать из кювета при помощи мощного автокрана.

Китайское качество бывает разным

5 лет назад

Многие люди считают, что китайским товарам нельзя доверять, мол они недолговечны и некачественны. Однако они забывают, что именно китайцы довели мастерство изготовления одного и того же продукта, но с разным качеством до совершенства. Другими словами, заплатишь за товар как за вещь - получишь вещь, решишь сэкономить и купишь дешевку - получишь нечто соответствующего качества. В видеоролике ниже вы можете увидеть образец отличного китайского качества.

Авария дня. Теперь нечего красить

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На такой скорости, по такой дороге, перед пешеходным переходом, казалось бы, что может произойти?
Предыдущая часть

Герои Советского Союза. Александр Борисович Мастерков

5 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Студентка из Майкопа погасила долг приюта в 340 тысяч рублей, чтобы пристроить туда котенка

Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Приют, на содержании которого находятся больше сотни бездомных кошек и собак, задолжал местной ветеринарной клинике за лечение и передержку питомцев. Новых животных по этой причине волонтеры брать отказывались. Жительница Майкопа, пожелавшая остаться неизвестной, оплатила долги организации, и теперь найденного ею котенка лечат и ищут ему дом.

Учение на дороге и обвинение в вымогательстве

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор ролика попал в небольшое ДТП с "учителем" и лишился левого зеркала. Он просто не пустил в свой ряд Мазду, за рулем которой ехал злой лысый бородач со своими дружками.

Шокирующее преступление в Германии: семь сирийцев изнасиловали 18-летнюю немку

5 лет назад · 2 фото

Гости Меркель продолжают терроризировать население Германии и Европы. На этот раз жертвой чудовищного изнасилования, совершенного группой лиц сирийского происхождения стала молодая девушка. Тем временем Италия также переживает шок: там группа африканских мигрантов совершила групповое изнасилование и убийство 16-летней девушки.

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 19 гиф

Новые прикольные и смешные гифки в очередной подборке.

Прощание с Караченцовым: «Господи, пусть уже они все от него отвяжутся»

5 лет назад

Как российские телеканалы прощались с Николаем Караченцовым.

Джеймс Балджер: преступник, которому присудили два пожизненных срока

Сообщество
DarSie
280560
5 лет назад · 7 фото

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии. Он отбывал пожизненное заключение и последнее время был прикован к инвалидному креслу.

Пожертвование 340 тысяч приюту - фейк

5 лет назад · 5 фото

Бурной волной прокатилась по соц. сетям история про молодую девушку с огромным добрым сердцем, которая погасила долг в 340 тысяч перед приютом:
хотело верить в чудеса и добрые дела, но разуму эта история сразу не понравилась. Слишком в этой истории всё приторно доброе.
Без пруфов сегодня никуда, поэтому он есть и в посте, в виде фотографии чека:

loading...

На что жалуетесь?