Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Дети были в шоке"

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В зоопарке увидели обезглавленных животных, которыми кормят хищников

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Вот как выглядит самая страшная тюрьма в Австралии

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Исправительный центр в австралийском городе Гоулберн местные жители называют просто "Сфера". Он пользуется славой самой страшной тюрьмы в стране. Именно здесь отбывают наказание самые закоренелые преступники - насильники, убийцы, садисты. Британским журналистам удалось увидеть мрачное учреждение изнутри.

Forbes выбрал лучшие ужастики этого года

DarSie
280544
5 лет назад · 5 фото

Журнал Forbes отлично подготовился к Хеллоуину и опубликовал собственный рейтинг самых мрачных и ужасающих фильмов-2018.

Картинки и смешные комментарии

Димон
4380160
5 лет назад · 35 фото

Подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

"Не пил, не курил, увлекался интернетом": бабушка рассказала о характере внука-подрывника

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Вчера утром, 31 октября, 17-летний студент который устроил взрыв в здании УФСБ в Архангельске. В результате пострадали трое сотрудников спецслужб, а сам подрывник погиб. Как выяснилось, парень был студентом политехнического колледжа и придерживался анархистских взглядов.

Смешные картинки для поднятия настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Всем хорошего настроения и позитива на весь день!

Сестренки Кардашьян устроили ангельский трэш на Хэллоуин

5 лет назад · 26 фото

Когда семейка Кардашьян веселится, жарко становится всем! Но на этот Хэллоуин девушки превзошли сами себя. Кайли, Хло, Ким, Кендалл и Кортни устроили грандиозную фото- и видеосессию в костюмах ангелов Victoria's Secret - огромных ангельских крыльях, взятых напрокат у компании, и соблазнительном нижнем белье. 21-летняя Кайли и 34-летняя Хло, недавно ставшие мамами, вместе с сестрами демонстрировали несколько округлившиеся формы и чувствовали себя прекрасно.

Волгоградцы отправляли за рубеж крупные партии вооружения

5 лет назад · 3 фото

Жители Волгоградской и Московской областей в течение полутора лет поставляли через почту в страны Западной Европы, Азии и США специальные технические средства военного назначения, в том числе составные части боевого снаряжения «Ратник» и «Пермячка».

Не влезай, убьет: древние памятники, которые считают порталами в иные миры

Сообщество
DarSie
280544
5 лет назад · 10 фото

Скептики называют ерундой все эти свидетельства древних, которые прямо указывают нам, что такие порталы существуют. Ученые всего мира продолжают изучать исторические памятники, и совсем недавно под пирамидой Луны в Мексике были обнаружены секретные туннели. Давайте познакомимся с несколькими древними сооружениями, которые наши предки считали воротами в иное измерение.

"Чтоб ты жил на одну зарплату!"

5 лет назад

Это страшное пожелание высказал герой фильма «Бриллиантовая рука» Лелик своему подельнику Гене Козодоеву. Но, зарплаты бывают разные, некоторые живут именно на зарплату, и живут неплохо:

Загадочное животное искали 5 дней!

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Франческа Коатти просматривала страницы потерянных домашних животных на Facebook, и натолкнулась на очень интересный пост. Жители Южного Колорадо спорили о том, что же это за животное, запечатлённое на снимке. У создания были короткие лапы, чёрная шерсть с отливом. Всё это вызывало путаницу.

Интересные архивные кадры из прошлого

Aion
183570
5 лет назад · 21 фото

Экскурс в прошлое, чтобы посмотреть на интересные архивные фотографии.

Бродячие псы оставили от русского только ушанку и имя

Русский человек еще нигде не пропадал, но не в этот раз...

В зеркала смотреть надо, особенно когда стоишь вторым рядом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Санкт-Петербурге на Гапсальской улице водитель, стоящего вторым рядом, BMW M6 Gran Coupe открыл дверь в проезжающую мимо фуру.

Видео: вулкан Кракатау проснулся и стреляет молниями

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

При очередном извержении индонезийский вулкан Кракатау поразил редким зрелищем: так называемой "грязной грозой", когда в облаке пепла, газа и лавы образуется вулканическая молния.

loading...

На что жалуетесь?