Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Минск в годы Великой Отечественной войны и сейчас

Dobriy drug
1022430
11 лет назад · 24157 просмотров
Предлагаю вам в очередной раз отправиться в виртуальное путешествие в годы страшной Великой Отечественной войны, которая унесла так много ни в чем неповинных жизней. На этот раз мы отправляемся в город Минск. В годы войны его потрепало ничуть не меньше остальных городов-мучеников. Центр города позже был застроен послевоенной сталинской архитектурой. Итак, усаживаемся поудобнее и готовимся к полному атмосферному погружению.

Смотрите также: Брестская крепость в годы Великой Отечественной войны и сейчас

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Platon
−795

11 лет назад
Я поражаюсь этому идиотизму с которым носятся с этой войной. Ребята, все герои уже умерли. Почитать уже некого. Пора вынести уроки из этого события, принять правду и жить дальше. СССР начал вторую мировую вместе с нацистской Германией. Те десятки миллионов жизни советских граждан это не повод для праздника это повод для горя. Горя из которого продолжают делать шоу. Шоу в котором участвуют люди которые вообще не знают истории.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Platon
232

11 лет назад
А ты сам историю хоть знаешь?"Эта" война в каждой семье оставила неизгладимый, кровоточащий след, который еще долго не заживет. А герои не умерли.Герои - это ветераны, прошедшие через этот ад, простые люди, работавшие впроголодь на предприятиях, колхозах, отдавая все для фронта и для победы, партизаны и подпольщики,не щадившие свои жизни в тылу врага, дети, старики, женщины, мужчины...Весь народ - герои. И пока живы те, кто это пережил, жива и память.А мы, потомки, должны это ценить и знать всю правду не с пиндосовских книжек и кинушек, а с их слов.Понял?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?