Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кровь, пот, грязь и мертвые фашисты

10 лет назад · 12985 просмотров
В прошлом году я побывал на съемках фильма "Пепел", с Евгением Мироновым и Владимиром Машковым в главных ролях. Там я увидел много крови, много грязи и развалин. На самом деле в фильме войны не так много, но мне повезло повезло попасть именно на съемки военной сцены.
Вчера фильм стартовал на телеканале "Россия" и теперь я могу поделиться с вами фотографиями, которые сделал на съемочной площадке. Хочу сразу обратить внимание, что фотографии делались не во время дублей, а в перерывах между ними. И снимал я не из-за плеча оператора фильма, а со своих точек. И далеко не все, что попало в мой объектив попадет в фильм.

Фильм не о войне, лишь часть его действия происходит в военное время. Но на примере того, как сняли военные сцены я думаю будет понятно, каким качественным и скрупулезным фильм будет в деталях.

Современные отечественные фильмы, где показана Великая Отечественная Война привычно обвиняют в излишней чистоте одежды, а заодно и лиц. Гимнастерки новые, не изношенные, лица холеные с мэйкапом. Бойцы все, как на параде.


В этом фильме все будет совсем не так. Крови и грязи здесь достаточно!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Денис
346

10 лет назад
афтар"полуторка" это ГАЗ-АА
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?