Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как живёт Герман Стерлигов

tucci
43681.5
10 лет назад · 47536 просмотров
Много был наслышан об уходе жить в деревенскую глушь одного из первых российских миллионеров, основателя знаменитой товарно-сырьевой биржы "Алиса"

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
152 комментария
Лучший комментарий
Дмитрий Хохлов
0

6 лет назад
шизонулся один мужичок и сколько людей при этом заразил.Сколько злобы,ненависти,оскорблений!И человек при этом себя считает высокодуховным.только и слышно казнить убить расстрелять сволочь,собака и т д.некультурно разговаривает (баба,мужик вместо мужчина,женщина)бред какой-то выдумал,а сколько людей поверило.хлеб полторы тысячи или сколько там у него стоит.дурдом какой-то.особенный хлеб.я понимаю откуда такая цена,ручной труд,на меде каком-то особом,особая технология,особая печь...только я не понимаю за каким хреном так все надо усложнять.молоко в 10 раз дороже при ручной дойке.с какой стати?грязными руками непонятно кто доил,после сортира возможно и за такое молоко я должен платить в 10 раз дороже.бред какой-то человек выдумал,что электричество ухудшает качество продукта,поэтому все вручную.полный бред.абсолютно бессовестный человек.человек живет в 15 веке ,одевается по моде 15 века и дети и жена его,от электричества отказался,но при этом пользуется интернетом,соцсетями.дурдом какой-то.в америке есть секта амишей.люди живут в своем времени,в 16 веке ,ездят на каретах,одеваются по моде 16 века,электричеством не пользуются.они религиозны.но они при этом никого не задевают,не оскорбляют,не считают себя выше других,не противопоставляют себя обществу.они просто живут в своем времени,имеют право.добрые хорошие люди,у них нет злости как у этих из слободы стерлигова.люди не объявили себя высокодуховными,а остальных ублюдками как сделал стерлигов.перекосило человека на пи*****ах ,везде они ему мерещатся.как будто кроме этих больше нет другого зла.плохо закончится эта слобода.нельзя так жить.злые люди и большие фарисеи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Хорошо так сходить с ума имея возможность в любой момент прекратить эти игрушки. Вспоминается всем известный классик Лев Толстой. В школе нам рассказывали что великий писатель на склоне лет не брезговал крестьянским трудом (ведь это так облагораживает) и даже любил косить.. "Ой, чей-то так косить захотелось...пойду покошу что ли." Поработал чуток - зауважал себя страшно - косу бросил и айда. Кто ему указ! Так что вывод один - У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 152 комментария

На что жалуетесь?