Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русские литераторы, которые добровольно ушли из жизни

АРОН
631242
6 лет назад · 14 фото

Душевные страдания, невозможность найти выход из сложной ситуации, безденежье и страх оказаться обузой могут привести к совершению роковой ошибки. Особенно склонны к суициду люди творческих профессий, которых отличает тонкость натуры и нестабильность психики. Что же заставляло русских литераторов добровольно уходить из жизни на фоне внешнего благополучия?

Skibidi Challenge шагает по стране

Вы уже видели клип рейв группы Little Big, где взрослые дядьки и тетки странно двигаются с непроницаемыми лицами? Признайтесь, вы же тоже так уже пробовали? И это не просто отличный стеб над собой и окружающими, но прекрасный способ поднять себе настроение. Будущие жители ЖК «Ново-Молоково» тоже решили поддержать флеш-моб, и вот что из этого вышло.


Классический Ford Mustang детектива Буллита с современной начинкой

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Если вы хотите почувствовать себя как Стив МакКуин из фильма "Детектив Буллит", но в то же время хотите автомобиль с современным силовым агрегатом и комфортом для водителя и пассажиров, вы можете купить Ford Mustang Bullit 2019 года. Но если вам нужны современные технологии, но при этом классический кузов Mustang 1968 года, вам - в Revology.

Ссоры до гроба - или милые бранятся, только тешатся?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Наверняка в каждой семье происходят какие-то ссоры, споры и притирки. Но иногда эти ссоры переходят в привычку, создавая образ жизни на всю жизнь. И люди довольны, им нравится, ну я так думаю - ведь если ничего не меняют, значит все устраивает?

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Как сегодня живут герои сериала «Беверли Хиллз 90210»

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 10 фото

Наверное, все помнят культовый сериал о западной молодёжи 90-х под названием «Беверли-Хиллз». Его герои были очень яркими и самобытными. Брендон и Келли, Дилан, Донна, Бренда, Валери и многие другие – они честно, откровенно и без купюр рассказывали о том, что действительно волнует молодёжь. Именно это и привлекло миллионы зрителей к данному сериалу.

Бюстгальтер «пуля»: модное нижнее бельё в середине 20-го века

GoodNeon
465394
6 лет назад · 36 фото

«Пуля» – такое «опасное» название получил предмет женского нижнего белья с выраженной конусообразной формой. В 1940-х и 1950-х годах он был чрезвычайно популярен. Девушки надевали его под обтягивающие свитера, чтобы подчеркнуть формы.

23 крутые татуировки американской художницы, которые светятся в темноте

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 23 фото

Когда нам начинает казаться, что все новшества в мире боди-арта уже иссякли, на горизонте обязательно появляется новоиспечённый тату-мастер с необычным подходом. Как например Кайла Ньюэлл из Портленда, которая когда-то любила изображать реки и горы, но однажды перебралась в мир татуировок.

Мужчина расстался с любовницей. А через 9 месяцев получил открытку

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.

Слабо решить эту задачу за минуту?

6 лет назад

Это именно тот случай, когда надо быть "Семи пядей во лбу".

18 костюмов для парочек, которые с первого взгляда показывают, что они точно на одной волне

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 19 фото

Что может быть лучше, чем придумать себе наикрутейший и наистрашнючий костюм на Хэллоуин? Только придумать такой же классный костюм для себя и своей второй половинки, чтобы впечатлять всех окружающих в двойном объёме. Благо, в мире да и в интернете существует огромное количество идей для парных костюмов, которые легко (и не очень) повторить самим.

«Победить или умереть»: бой, ставший пророчеством

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Этот бой вызвал широкий резонанс в мире. После поединка шли большие дискуссии о полном запрете профессионального бокса. Это пример того, что Бокс не только может дать человеку многое, но и забрать практически все.

Намешалось

Сообщество
АРОН
631242
6 лет назад · 45 фото

Небольшая подборка интересных фоток.

Сельские пейзажи

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Фотграф- Владимир Безгрешнов, Брянск.

Деньги на ветер

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

В Ленобласти глава администрации поселка Токсово Андрей Кожевников при задержании во время погони выбросил на дорогу из автомобиля взятку в 300 тысяч рублей, пишет 47news, не раскрывая источников.

На любой вкус и цвет

Сообщество
6 лет назад · 91 фото

Картинки для лёгкого просмотра.

В Ленобласти чиновник и депутат выкинули на дорогу треть миллиона, уходя от погони

Димон
4380160
6 лет назад

В Ленинградской области задержали главу поселка Токсово Андрея Кожевникова, которого подозревают в получении крупной взятки. По данным СМИ, чиновника сопровождал депутат Совета депутатов этого же поселения Михаил Кучерявый. После передачи денег полицейские устроили за ними погоню, в ходе которой народные избранники выкинули на дорогу треть миллиона.

12 повседневных процессов, действие которых раскрывается с неожиданной стороны под рентгеном

LMV
523886
6 лет назад · 5 фото + 1 видео + 6 гиф

На Фишках был пост о художнике, который запечатлел соитие в рентгеновских лучах. Мы решили пойти дальше! В подборке собраны другие, не менее увлекательные процессы, на которые интересно взглянуть через рентгеновский аппарат.

loading...

На что жалуетесь?