Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гигант из "Игры престолов" Хафтор Бьёрнссон женился на миниатюрной избраннице

sdv
399318
6 лет назад · 9 фото

Исландский актер Хафтор Бьёрнссон, известный по роли Горы в "Игре престолов" и своим невероятным ростом в 206 см, женился. Его супругой стала миниатюрная Instagram-модель и спортсменка Келси Хенсон ростом всего 157 сантиметров. Пара познакомилась год назад в канадском баре, где Келси работала официанткой.

Госдума взвесит за и против введения в России еще одного весеннего выходного

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

На 23 октября предварительно назначено рассмотрение законопроекта, прописывающего в нашем календаре еще один праздничный день. По предложению депутатов из фракции ЛДПР, по примеру многих европейских стран в России стоит ввести Светлый пасхальный понедельник.

Человек специального назначения

Leff
133126
6 лет назад · 4 фото

В послевоенные годы в столице Югославии ожидали высокого гостя. Газеты пестрели сообщениями, что в Белград приезжает один из отцов партизанского движения против фашистской оккупации, дважды Герой Советского Союза генерал-лейтенант Илья Григорьевич Старинов.

Сломанные крылья

6 лет назад · 2 фото

22 октября 1938 года, ровно семьдесят лет назад, в подвале внутренней тюрьмы воронежского НКВД выстрелом в затылок был убит авиаконструктор Константин Алексеевич Калинин.

Свершилось: аэропорты России переименуют

6 лет назад · 15 фото

Вовсю идет выбор дополнительных имен для 45 российских аэропортов. Предлагается присвоить им названия великих соотвечественников, ведь, что не говори, а крутых ребят у нас было не мало. Так почему бы не увековечить их в воздушных гаванях.

Ко дню получения первой ксерокопии, или в двух экземплярах, пожалуйста

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 24 фото

80 лет назад (22 октября 1938 года) Честером Карлсоном была получена первая в истории ксерокопия, тогда она еще носила название электрофотографического отпечатка. С помощью своего изобретения Честеру Карлсону удалось облегчить жизнь себе и другим людям. А в наши дни с этим словом ещё и связано множество поводов для смеха.

"Подвинься! Открывай!": Макаревич записал песню в ответ на речь Путина об "атомном рае"

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Выступая на заседании дискуссионного клуба "Валдай" президент Путин пообещал, что в случае ядерной войны агрессор будет уничтожен. "Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", - сообщил глава РФ, и эти слова общественность восприняла неоднозначно.

10 простых способов сделать свой дом теплее

Сообщество
DarSie
280530
6 лет назад · 11 фото

Зима уже не за горами, совсем скоро наступят морозы. Но не у всех в квартирах и домах комфортная температура, которая, кстати, по ГОСТ должна быть около 22 градусов. Конечно можно утеплиться: надеть свитер и теплые носки, но постоянное переохлаждение – это серьезная проблема, которая запросто ослабит иммунитет. Мы расскажем вам маленькие хитрости, которые помогут немного утеплить жилище и не потребуют больших дополнительных затрат.

Как в открытую воровать у людей, звонить им насмехаться и ничего не бояться?

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Легко, если вы сотовый оператор Билайн!

"Ели смолу и жарили мышей": найдены живыми пенсионер с псом, 17 дней пропадавшие в тайге

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Со второго октября не прекращались поиски Виктора Виноградова из Красноярска и его собаки. Мужчина отправился на дачу неподалеку от города, и с тех пор от него не было вестей. 21 октября, спустя 17 дней, пенсионер из тайги вышел к людям. Говорит, что выжил благодаря собаке.

Самым авторитетным журналистом России стал Соловьев

6 лет назад · 2 фото

Согласно исследованию, сами авторитетными журналистами России стали Соловьёв, Малахов и Познер. Владимир Соловьёв, ведущий политических передач, объяснил, почему россияне полюбили политические ток-шоу.

Евгения Симонова: советская принцесса

6 лет назад · 10 фото

Трогательная и невинная, но в то же время отчаянная и решительная — самая настоящая принцесса,

Яхта своими руками. Обшивка корпуса

Сообщество
Гена
3133.5
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Это продолжение истории о том как мы с женой построили парусную яхту своими руками. В прошлой части я закончил на изготовлении шпангоутов а в этом покажу процесс обшивки корпуса.

За наглость: уфимские татуировщики зло отомстили клиенту

Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

Его фотка разлетается по соцсетям: мастер одного из башкирских салонов узнал в пришедшем к нему клиенте человека, который кинул уже нескольких коллег. И вот теперь злодей дождался наказания.

"Не вопрос жизни и смерти": Медведев не увидел ничего страшного в санкциях

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 2 фото

"СССР десятилетиями жил в условиях санкций — и ничего," - заявил Дмитрий Медведев на пресс-конференции. Он пояснил, Москва не будет уговаривать европейцев отменить эти ограничения. "Нам это не нужно", — пояснил премьер-министр РФ.

Кристофер Ллойд: Я ничего не ждал от будущего. Актеру - 80

6 лет назад · 19 фото

В копилке Кристофера Аллена Ллойда - настоящие кинобриллианты: «Пролетая над гнездом кукушки», «Кто подставил кролика Роджера», «Трасса 60». А роль доктора Эмметта Брауна в бестселлере «Назад в будущее» по праву считается звездной в творческой биографии голливудского мэтра. В октябре 2018 года старожилу Голливудских холмов и обладателю трех «Эмми» исполнится 80 лет, но он по прежнему в строю, радует миллионную армию поклонников своим появлением на экране.

loading...

На что жалуетесь?