Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Записки из гипермаркета

Сообщество
z1c
1496
6 лет назад

По определённым причинам нам нельзя заходить в торговый зал, мы весь день сидим за мониторами, благо зал просматривается хорошо, всё видно. Любят у нас подворовывать, вот несколько историй.

В Канаде кончилась вся марихуана

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мы знали, что закон о легализации марихуаны не пройдёт спокойно. На пятый день после принятия закона в стране закончился продукт, и покупатели теперь недовольны. Они несколько часов стояли в очереди, и теперь для их усмирения пришлось призвать на помощь полицейских.

Космические аппараты, отправленные для изучения Меркурия, прислали первое фото

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

20 октября 2018 года Европейское Космическое Агентство (ESA) запустило довольно интересную миссию BepiColombo, в рамках которой несколько космических аппаратов направились к Меркурию для того, чтобы более подробно изучить ближайшую к центру нашей Солнечной системы планету. Сама миссия только стартовала и продлится несколько лет, но недавно аппараты отправили на Землю первый снимок. И им оказалось… селфи.

Борьба с пьяными писающими мальчиками и девочками выходит на новый уровень!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Если вы живете рядом с ночным клубом или баром, то наверняка видели незваных гостей, желающих излить содержимое своих мочевых пузырей на ваш дом после очередной бурной ночи. С этой же проблемой столкнулся и владелец дома в США, но он не отчаялся и принял меры.

Свершилось: аэропорты России переименуют

6 лет назад · 15 фото

Вовсю идет выбор дополнительных имен для 45 российских аэропортов. Предлагается присвоить им названия великих соотвечественников, ведь, что не говори, а крутых ребят у нас было не мало. Так почему бы не увековечить их в воздушных гаванях.

Нянечка в детском саду крала у детей котлеты так, что они этого не замечали

6 лет назад · 3 фото

В детском саду №472 две воспитательницы пожаловались заведующей на нарушения, которые заметили во время работы. Они рассказали, что нянечка постоянно носит домой котлеты, но в тарелках у детей они не исчезают. Оказалось, нянечка ещё та рецидивистка.

Герои Советского Союза. Абрам Моисеевич Зиндельс

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 21 фото

Подборка прикольных комментариев с просторов интернета и соцсетей.

Видео: воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время трюка

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В новокузнецком цирке 19-летняя гимнастка во время исполнения номера сорвалась с высоты 5 метров, упала на спину и потеряла сознание. Это произошло в субботу 20 октября на цирковом фестивале "Под сводом старого шатра". Момент падения попал на видео.

Герои Советского Союза. Алексей Васильевич Журавлёв

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

25 авангардных бюстгальтеров, которым так и хочется заглянуть в глаза

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 26 фото

Кто-то же всё это выдумывает! Это самодеятельность или какие-то горе-дизайнеры еще и денег за это берут? Хотя, на Хэллоуин, пожалуй и сгодится?

Китай снизит налоги для населения ради ускорения экономики

6 лет назад

Для умеющих думать, сопоставлять, анализировать.

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 20 фото

Подборка прикольных комментариев с просторов интернета и соцсетей.

Как жениться на ангеле-хранителе

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Было это давно. Мы - это большая компания подростков-старшеклассников, 5 пацанов 6 девчонок, живущих в одном районе и гуляющие все вместе. Однажды к нам присоединился парень - его родители купили квартиру здесь, он пошел к нам в школу и все перезнакомились. И началась эта история...

Крошечный остров на границе Уганды и Кении с населением 500 человек

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 15 фото

Мигинго - скалистый остров площадью 2000 квадратных метров в водах африканского озера Виктория. Несмотря на свой крошечный размер, остров стал домом для 500 человек, которым удалось не только компактно построить свои жилища, но еще и открыть 4 бара и парикмахерскую. Фотограф Ясуеcи Тиба побывал в гостях у местных жителей и поделился снимками их повседневной жизни.

"Просто оденьтесь по погоде". Странности англичан глазами русской

Сообщество
6 лет назад

В Англию русская девушка из Латвии отправилась учиться. За время жизни там Даша подметила сразу несколько странностей жителей Туманного Альбиона.
Мытье посуды
Что они делают? Они набирают раковину воды и наливают туда моющее средство. Это все начинает пениться, пена все поднимается, далее они опускают туда посуду, проводят слегка губкой, а потом кладут вот эту посуду в пене сушиться.

loading...

На что жалуетесь?