Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юмор и комментарии из социальных сетей

anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

Социальные сети можно с легкостью назвать кладезям юмора, ведь благодаря забавным комментариям, даже самый обычный пост или картинка может превратиться в смешную. Эта подборка юмора с просторов сети сможет с легкостью поднять вам настроение, ведь далее вы увидите забавные переписки людей, комментарии и просто смешные картинки

Китаец без особого страха берёт в руку целую жменю азиатских огромных шершней

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Большинство людей панически боится пчёл, ос или шершней, и это уже не говоря о том, чтобы брать их в руки, особенно несколько особей сразу. Но похоже, что мужчина из ролика, который вы найдёте ниже, к этому большинству не относится.

Оказалось, МакГрегор жульничал с весами перед боем

6 лет назад

Честный спорт — это почти невозможно. Доппинг-скандалы, ложь самих спортсменов и подыгрывание судей — всё это признаки «большого» спорта.

Крайне неудачное начало выступления рестлера

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Канадский рестлер решил эффектным образом появиться на ринге, но немного не рассчитал и наказал сам себя.

Жадность и морские огурцы довели американца до тюрьмы

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 3 фото

Жителя США Ху Нэмкуна приговорили к двум годам тюремного заключения за нарушение правил торговли морскими огурцами.

Авария дня. Гонка дорогих автомобилей закончилась смертью невиновного человека

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Полиция Словакии опубликовала видеоролик, на котором зафиксирован момент ДТП, случившегося 30 сентября вблизи города Дольны Кубин.
Предыдущая часть

Гатчина с высоты. Лето 2018

6 лет назад · 39 фото

В Гатчине мы провели буквально пару часов, и хоть это и маленький городок - весь его не охватить за такое время. Ну посмотрим хоть то, что успел запечатлеть с высоты птичьего полета.

Детский труд в начале ХХ века в США: старые фото в цвете

6 лет назад · 10 фото

Американский фотограф Льюис Хайн в начале ХХ века документировал жизнь детей из бедных семей, которые были вынуждены идти работать с малых лет. Некоторые из его снимков в наши дни восстановил и раскрасил специалист по фотоколоризации Том Маршалл. "Фотографии Хайна идеально подходят для этой цели, - говорит Маршалл. - Они очень привлекательны, четки и сфокусированны, и добавление цвета действительно помогает оживить их".

Художница из Франции сгруппировала известных мультперсонажей по цветам

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 10 фото

Художница из Франции Линда Будебала обожает рисовать персонажей из своего детства. В этот раз она распределила по цветам героев популярных комиксов, сериалов и мультфильмов. В одном коллаже встретились супергерои и злодеи, главные и второстепенные персонажи, животные, люди и внеземные существа. Неважно кто они и какую роль играют, главное — какого они цвета.

9 необычных примеров использования пищевой плёнки не по назначению, о которых не все знают

LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

Обычно эту пленку покупают, чтобы упаковывать и хранить продукты. Но она может пригодиться и для совершенно неожиданных задач. Мы собрали полезные хитрости на каждый день, которые немного облегчат жизнь.

Мутанты среди нас. Впечатлительным не смотреть!

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Многие опасаются, что таких мутантов каждый день становится все больше, хотя ученые говорят, что аномалии в природе, величина более или менее постоянная. Просто сейчас информацию можно получить практически из любого уголка мира. Конечно, в местах, где человек экспериментирует с радиацией и прочими ужасными вещами, мутаций гораздо больше, но и сама природа порой выдает такой ужас в мир...

2 октября 1974 умер Василий Макарович Шукшин

REX
1001890
6 лет назад

44 года назад, не стало великого Актера, Писателя и Человека, Василия Макаровичча Шукшина. Остались его роли где он великолепно сыграл своих героев и книги, с описанием простых людей, наших современников.
Сколько он еще мог сделать в своей творческой жизни.... сколько мог замечательных произведений написать?
Один Бог, ведает.....

Недетские сказки, продолжение

6 лет назад · 5 фото

Сказки для взрослых, часть вторая

Сострадания больше, чем у взрослых: двухлетний мальчик кормит бездомных своего города

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 11 фото

Элисса Хэнли из Англии на своей страничке в Фейсбуке поделилась трогательной историей. Их двухлетний сын Линкольн совершил добрый поступок, на который решится не каждый взрослый. После просмотра документального фильма о бездомных малыш решил потратить свои 20 фунтов на еду для нуждающихся.

loading...

На что жалуетесь?