Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

31 причина не любить Салехард

10 лет назад · 33381 просмотров
Нашел в интернетах на одном заброшенном сайте описание жизни в городе Салехарде. Судя по рассказу, пишет женатый мужчина с ребенком, переехавший туда на ПМЖ из Москвы (скорее всего). К сожалению, никакой информации о нем нет, поэтому просто заливаю копипасту, т.к. автор разрешает (Опять же судя по тексту).

DANGER! Много букв, но оно того стоит!

P.S. Ничего личного, пост "как есть", почти без редактирования.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Roman
2

8 лет назад
Что за нытьё? Чем лучше в Москве или Киеве? Те же гадюшники (ночные клубы), кинотеатры, кафе. Ну сходил раз в зоопарк, ну раз в аквапарк, пару раз в музеи. Каждый день туда бегать?
Найдите себе хобби, увлечение, займитесь спортом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
−26

9 лет назад
Вообще кто решил, что в городе Салехард хорошо??? У меня Театральное образование, пробую устроиться на работу, вакансию работодатели рассматривают очень долго, и не перезванивают, а если перезванивают то опять ждать когда идти надо на собеседование... К тому в городе мало нормальных вакансий, а устроиться мастером каким нибудь (это я по второй профессии) вообще жесть... Есть места и сразу же их занимает какой нибудь знакомый, опять же пробиться тяжело. Раньше проще было, народ постоянно спешит в автобусах постоянно склоки... Придешь в обслуживающие организации постоянно что то впаривают... Рекламщиков стало очень много лезут в карман... Климат для Салехарда для меня лично терпимый, хотя я мерзляк... Строители и рабочие на площадках постоянно что то выясняют, я как приезжий очень недоволен данным городом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?